FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
НАХАЛОВ НАДО УЧИТЬ!

НАХАЛОВ НАДО УЧИТЬ!

3268
3
Намерение Кишинева предъявить многомиллиардный счет России «за оккупацию» основано на полном забвении недавней истории и откровенном надругательстве над здравым смыслом

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Alexander 7 лет назад
упырей, готовых на говно изойти лишь бы только под Путина лечь, тоже полно ;)
255
Mourad Karabekov 7 лет назад
За Булдакова всегда зелень.
402
Sanekton Mourad Karabekov 7 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лебедь,_Александр_Ивановичhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Лебедь,_Александр_Иванович
255
Mourad Karabekov Sanekton 7 лет назад
Ну прям вот совсем не знаете, что такое шутка?
402
Sanekton Mourad Karabekov 7 лет назад
прекрасно понимаю, просто личность довольно таки не смешная, даже не знаю как сказать, хочется встать и козырнуть, если бы он прошел мимо меня. Уважение одним словом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
ESG1 7 лет назад
кремлёвских шавок послушай, так они и дунбас с лугандонией усмиряют, чтоб "трактористы с шахтёрами" не слишком много новейшей российской военной техники из шахт добывали.
Спасатели, почитайте письмо вождя вашего, от 1992г., как он Бендеру уважает, не переживайте, там вверху на украинском, а текст вашего любимого рептилоида сфотографирован и он на русском
expres. ua/ news /2018/01/21/281250 -merezhi-zyavyvsya-dokument-te-putin-zahoplyuvavsya-stepanom-banderoyu
Пробелы убрать, цензура на вышках бдит, чтоб лишнего не читали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
ESG1 beggar 7 лет назад
насмешил, думаешь кремлёвские пропаганадoны про вождя такое выложат? А то, что от них тут практически все высeры туфта ни чем не подтверждённая или специально разыгранная постанова, тебя не смущает? Посмотрел бы фотки письма, поизучал, не фотошоплен ли почерк, подпись
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−620
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?