FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Путин только предложил…

Путин только предложил…

843
1
Украинские эксперты выдали перечень причин, по которым нельзя соглашаться на предложение Путина.
Перечитав все записки всех сумасшедших аналитиков, блогеров и экспертов, оглашаю весь список.
Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
накраюземли 7 лет назад
Это троллинг высшего уровня, сыгравший на тупости и жадности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Старый Понь 7 лет назад
начну с минусов. знаю меня заминусят. адекватные плюсанут. путин - гандон развязвашиший войну и убивающий своих граждан в Украине и и в Сирии. и это как минимум. Порошенко тоже гандон, который развязал войну на территории своей страны. ну гандоны минусуют, нормальные плюсуют или молчат...
406
Николай Старый Понь 7 лет назад
А чего,Украина уже Россия?
376
Al Николай 7 лет назад
...сцуко, до слез)) гуру полемики)) уже детсадовские манипуляции в ход пошли)) может, еще "триста" скажешь?))
368
abvas 7 лет назад
Ну не хотят, тогда надо на Донбасс отправить.
113
Сергей Магась 7 лет назад
как-то абсолютно пох что думают и что хотят скакуасы....
Показать ещё

На что жалуетесь?