FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона
Совершенно потрясающее интервью буша-старшего в 1992 году! о нем до сих пор боятся говорить в сша

Совершенно потрясающее интервью буша-старшего в 1992 году! о нем до сих пор боятся говорить в сша

1845
1
Кусок из совершенно потрясающего интервью (БУКВ МНОГО) с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжёг откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:

Источник:

Метки: Политика   Россия   СССР   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Анастасия 7 лет назад
Это ложь. Нестыковочка:
Буш говорит: я не хотел распада СССР, я оказывал Союзу помощь из своих личных средств, я привозил им окорочка.
Все бы хорошо, но:
СССР распался в декабре 1991 года, а помощь приезжала с февраля 1992 уже в РФ. Я сильно сомневаюсь, что Буш к декабрю того же года позабыл кому и зачем он помощь оказывал. При том, в интервью он говорит в прошедшем времени, однако окорочка в момент якобы интервью еще привозили (до 1993)

Да и вообще текст интервью явно бредовый.

_______________
Операция Provide Hope операция военно-воздушных сил США по доставке гуманитарной помощи в страны Содружества Независимых Государств, проводившаяся после распада Советского Союза с целью поддержать молодые независимые государства в переходный период становления демократии и перехода к рыночной экономике.

В январе 1992 года на Международной Координационной конференции в Вашингтоне было объявлено об американской помощи России. Операция по доставке гуманитарной помощи началась 10 февраля 1992 года. В этот день 12 военно-транспортных самолётов ВВС США Lockheed C-5 Galaxy ( Гэлэкси ) и Lockheed C-141 Starlifter ( Старлифтер ), базировавшихся в Германии и Турции, доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов СНГ: Москву, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Кишинёв, Ереван, Алма-Ату, Душанбе, Ашхабад, Баку, Ташкент, Бишкек. В ходе первой фазы операции, продлившейся до конца ффевраля, ВВС США совершили 65 вылетов и доставили в страны СНГ 2274 тонны гуманитарных грузов[1]. К операции привлекались как самолёты C-5, Lockheed C-130 Hercules и C-141 Военно-воздушных сил США, так и гражданские авиалайнеры, зафрахтованные Министерством обороны США. Первоначально помощь выделялась из запасов, оставшихся после войны в Персидском заливе[2].

До августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7012 тонн грузов[2]. В июне 1997 года был выполнен 500-й транспортный рейс в рамках операции Provide Hope[1].
168
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Я думаю, что такого интервью никогда не было. Это враньё. Если бы оно существовало, так давно бы уже вылезло на свет. Это раз. Второе, в таком виде, в политкорректной Америке никогда в жизни оно не могло быть опубликовано. В центральном печатном органе Америки? Не смешите мои тапочки. Автор не позорься, убери эту хрень. В такую тупость может поверить только человек, который понятия не имеет, как устроена власть. Вы что, всерьёз считаете, что в элиту Америки может попасть человек, да ещё стать президентом, который вот так запросто выдаст на гора такую инфу? Причём, что это наполовину брехня. В создании ФРС учавствовали далеко не только евреи. Морган, Рокфеллер - тоже стояли у его истоков. Там была огромная масса народа, кто это лоббировал, и в большинстве совсем не евреи. И Вы что всерьёз считаете, что после такого интервью, кто то позволил бы Бушу младшему придти к власти? Власть везде - это мафия. Кто зашёл внутрь - повязан обетом верности. Каждого многократно проверяют, и двигают вперёд по служебной лестнице. И все отлично помнят кому обязаны. Каждый президент знает, что главный не он, а та группа, которая его выдвинула. А может даже и конкретный человек, который тащил его по коридорам власти, и которому он предан как самурай господину. Исключение это Трамп - за это его и гнобят, что он не из них. Что он никому не обязан.
−143
Pave 7 лет назад
Афигеть,ну я и лошара,я и не знал про это,знал что с Гитлером он сотрудничал,поставляя бензин
Показать все 9 ответов
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Классно он про Бжезинского! Я думал, этот психопат у них там в авторитете )
−82
Principium identitātis Анджей С 7 лет назад
Ну и что? Я не антисемит
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?