FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Разговор с дэвидом

Разговор с дэвидом

1494
1
Один мой американский приятель, постоянно мотающийся по миру с непонятными целями, отличается от других моих иностранных знакомых, замечательным чувством юмора, поразительной откровенностью и удивительной точностью прогнозов. Назовём его условно Дэвид.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−721
Доебатор Настя 8 лет назад
Забавно читать комменты "урапатриотиков".
Они почему то всегда забывают простую и прописную истину, которую "девид" озвучивает - у нас нет ничего, кроме оружия и нефти. По буквам - Николай Илья Харитон Ульяна Яков.
Всё, хорошо, всё здорово, да только есть "Тополя" и надевать на себя Су-57 не получится.
Кто будет говорить о том, что у нас есть свое, я отвечу так - есть смысл обсуждать креветок с теми, кто их ел.
Если кто-то всю жизнь одевался в тверской трикотаж да бульбашские поделки, то такому человеку сложно объяснить "чего такого есть в ХХХ". Вместо ХХХ можно вставить любой тряпочный бренд и не обязательно премкласса.
Кто то готов довольствоваться маслом "Крестьянское" и колбасой "Папа может", а кто то знает вкус настоящего Валио и Камамбера.
К сожалению для наших правящих элит, человек, зараза такая, жрат хочет каждый день. И не по одному разу, желательно. И носить кирзу на ногах фабрики Молотова тоже не всем хочется.
Вот на этом было сыграно в 90хх и на этом будет сыграно в очередной раз.
Жаль, что благодаря команде краба, мою Россию низвели до уровня Замбии какой нить.
И еще более жаль, что вся эта "команда" очень хорошо подстраховалась.
Навальные? Ксющадь?
Не смешите, это все КГБшные "многоходовочки", генерала Лебедя, который бы МОГ, уже давно сожрали, а нового вырастить не дали.
Вобщем, какой бы это не был бойан, а сказанное там до сих пор весьма актуально.
Показать ещё

На что жалуетесь?