FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Разговор с дэвидом

Разговор с дэвидом

958
1
Один мой американский приятель, постоянно мотающийся по миру с непонятными целями, отличается от других моих иностранных знакомых, замечательным чувством юмора, поразительной откровенностью и удивительной точностью прогнозов. Назовём его условно Дэвид.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−716
Доебатор Настя 6 лет назад
Забавно читать комменты "урапатриотиков".
Они почему то всегда забывают простую и прописную истину, которую "девид" озвучивает - у нас нет ничего, кроме оружия и нефти. По буквам - Николай Илья Харитон Ульяна Яков.
Всё, хорошо, всё здорово, да только есть "Тополя" и надевать на себя Су-57 не получится.
Кто будет говорить о том, что у нас есть свое, я отвечу так - есть смысл обсуждать креветок с теми, кто их ел.
Если кто-то всю жизнь одевался в тверской трикотаж да бульбашские поделки, то такому человеку сложно объяснить "чего такого есть в ХХХ". Вместо ХХХ можно вставить любой тряпочный бренд и не обязательно премкласса.
Кто то готов довольствоваться маслом "Крестьянское" и колбасой "Папа может", а кто то знает вкус настоящего Валио и Камамбера.
К сожалению для наших правящих элит, человек, зараза такая, жрат хочет каждый день. И не по одному разу, желательно. И носить кирзу на ногах фабрики Молотова тоже не всем хочется.
Вот на этом было сыграно в 90хх и на этом будет сыграно в очередной раз.
Жаль, что благодаря команде краба, мою Россию низвели до уровня Замбии какой нить.
И еще более жаль, что вся эта "команда" очень хорошо подстраховалась.
Навальные? Ксющадь?
Не смешите, это все КГБшные "многоходовочки", генерала Лебедя, который бы МОГ, уже давно сожрали, а нового вырастить не дали.
Вобщем, какой бы это не был бойан, а сказанное там до сих пор весьма актуально.
Показать ещё

На что жалуетесь?