FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Разговор с дэвидом

Разговор с дэвидом

1494
1
Один мой американский приятель, постоянно мотающийся по миру с непонятными целями, отличается от других моих иностранных знакомых, замечательным чувством юмора, поразительной откровенностью и удивительной точностью прогнозов. Назовём его условно Дэвид.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−721
Доебатор Настя 8 лет назад
Забавно читать комменты "урапатриотиков".
Они почему то всегда забывают простую и прописную истину, которую "девид" озвучивает - у нас нет ничего, кроме оружия и нефти. По буквам - Николай Илья Харитон Ульяна Яков.
Всё, хорошо, всё здорово, да только есть "Тополя" и надевать на себя Су-57 не получится.
Кто будет говорить о том, что у нас есть свое, я отвечу так - есть смысл обсуждать креветок с теми, кто их ел.
Если кто-то всю жизнь одевался в тверской трикотаж да бульбашские поделки, то такому человеку сложно объяснить "чего такого есть в ХХХ". Вместо ХХХ можно вставить любой тряпочный бренд и не обязательно премкласса.
Кто то готов довольствоваться маслом "Крестьянское" и колбасой "Папа может", а кто то знает вкус настоящего Валио и Камамбера.
К сожалению для наших правящих элит, человек, зараза такая, жрат хочет каждый день. И не по одному разу, желательно. И носить кирзу на ногах фабрики Молотова тоже не всем хочется.
Вот на этом было сыграно в 90хх и на этом будет сыграно в очередной раз.
Жаль, что благодаря команде краба, мою Россию низвели до уровня Замбии какой нить.
И еще более жаль, что вся эта "команда" очень хорошо подстраховалась.
Навальные? Ксющадь?
Не смешите, это все КГБшные "многоходовочки", генерала Лебедя, который бы МОГ, уже давно сожрали, а нового вырастить не дали.
Вобщем, какой бы это не был бойан, а сказанное там до сих пор весьма актуально.
Показать ещё

На что жалуетесь?