FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Преступник в Швеции, но герой в Украине

Преступник в Швеции, но герой в Украине

526
2
Совсем недавно шведский гражданин Микаэль Скиллт наряду с другими боевиками-националистами из "Азова" получил награду за "освобождение" населенного пункта Марьинка в 2014 г. Но для шведских властей Скиллт – объект уголовного преследования, информацию о местонахождении которого шведы безуспешно пытаются добиться от Киева.
Метки: Политика   Скиллт   Украина   Швеция   азы   криминал   розыск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−525
Андрей 8 лет назад
согласен ,как то не по русски ! ведь в рашке все по другому ! там например Кадырова (честь и слава этому человеку) который в 16 лет убил первого русского,и многим из них отрезал бошки -дали героя рашки и мост назвали его именем ! вот это правильно !
−364
Убийца Бегемота Андрей 8 лет назад
Пи.дор хохлятский - пошёл на х.уй отсюда.
−525
Андрей Убийца Бегемота 8 лет назад
неужели ты настолько туп что уже 5-й или 6-й раз отвечаешь только этим предложением ? ну сделай небольшое усилие и прочитай несколько книг,или просто подумай,я обещаю что больно не будет !
−364
Убийца Бегемота Андрей 8 лет назад
Большего ты, животное - не достойно, пошёл на х.уй отсюда.
−525
Андрей Убийца Бегемота 8 лет назад
к великому сожалению,я не хожу туда где обитают такие особи как ты !
−364
Убийца Бегемота Андрей 8 лет назад
ПНХ, пдр..
−525
Андрей 7guest 8 лет назад
ты зачем фотку своего сына выложил ?решил похвастаться ?
−525
Андрей 7guest 8 лет назад
да ,я это понял ! поясни зачем ты фотку своего сынишки прикрепил тут ?
Показать ещё

На что жалуетесь?