FISHKINET
Как из нормального вроде бы человека, сделать негодяя?

Как из нормального вроде бы человека, сделать негодяя?

725
1
Часто на российских ток-шоу встречается один польский персонаж - Якуб Корейба . Нацист, русофоб, с убойной силой ненависти, как к жителям России, так и Республик. Как этому человеку, а может уже и не человеку, преподававшему в МГИМО, удалось превратиться в это, я честно, даже и не знаю.

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
346
Это ток-шоу детка! Вы еще смотрите и доверяете этим ток-шоу? Для этих воздухо-трясов нужен человек с такой ролью, желательно прибалт с акцентом! и к тому наверно в этом шоу есть и "американец"))))
Нафиг смотреть эти воздухо-трясов типа политологов.
Показать ещё

На что жалуетесь?