FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
«Газпром» лишил Европу единства, а Польшу и Украину — смысла жизни

«Газпром» лишил Европу единства, а Польшу и Украину — смысла жизни

811
1
Кабздец молодым восточноевропейским странам Восточной Европы !!!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
ESG1 8 лет назад
Любителям ссорить соседей газовыми подачками стоит молиться на мировой застой, ибо при развитии в мире альтернативных источников энергии, имперская Россия-газовая колонка потеряет смысл к существованию и будет сама же сдавать на металлолом свои газпроводы. Китай, отказавшись вкладывать в восточный газопровод, проявил как раз восточную дальновидность, итак Сибирь сдают в долгосрочную аренду полным ходом, а на газопроводах выдохнутся, будут просить задаром брать
−239
ESG1 Обыватель 8 лет назад
Требует он, читать научись внимательно, я не писал об отказе, я писал, что Россия кучу денег вывалит сама за прокладку огромного расстояния газопровода по Сибири.
Альтернативные: солнечные нагреватели и батареи, ветрогенераторы, утепление зданий и избавление от неэкономного оборудования. Для промышленности у Украины есть ещё и свой газ, не считая бандитски захваченных вышек. Газ из Америки, был бы не выгоден Европе - не покупали бы.
Я вот от тебя требую информацию, почему миллионы гектаров Сибири сдаются Китаю в долгосрочную аренду и лес там вырубается подчистую? Почему после стольких убитых в тупой войне в Афганистане, теперь кремль спонсирует талибов и развязал ещё одну войну в Сирии, а в это время "дороги" Сибири - десятилетиями это просто полосы грязи без деревьев? почему уличённый в тотальном воровстве премьер безнаказанно положил на весь народ большой и толстый, а вы тут всё строчите, что вот хохлы там, поляки под кого-то легли, дома у себя б_л_я глаза разуйте, народ в какой позе перед правительством воров и убийц
86
Виталий Васильев ESG1 8 лет назад
Ну ты и дебил.
Показать ещё

На что жалуетесь?