FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
В соцсетях посмеялись над зарплатами в Зауралье

В соцсетях посмеялись над зарплатами в Зауралье

470
1
В соцсетях активно обсуждают уровень заработка в Курганской области. За работу, которую предлагают местные службы занятости, жителям Зауралья готовы платить не больше 15 тысяч рублей.

Источник:

Метки: Зарплаты   Политика   деньги   народы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
490
Алексей Варакин Алексей 8 лет назад
Сборщик-мебели и мастер по ремонту работает как компьютерные мастера, сколько наобманут, столько и получат. (На скрине другой город, но думаю итак понятно, что за вакансия)

Я бы смотрел по медицинским и образовательным специальностям.
490
Алексей Андрей 8 лет назад
Без опыта работы

148
martyn 8 лет назад
Жена ищет работу в СПб. Все примерно так и предлагают 15-20 потолок. Я уже ей сказал, чтобы спрашивала что у них можно украсть, чтобы прожить. Как вариант идти библиотекарем и здать все в мукулатуру,
Показать все 10 ответов
148
martyn Михаил 8 лет назад
Вот это самое простое работать директором, без опыта и сразу на зарплату выше средней, только не надолго
148
martyn 8 лет назад
А вот по профессии только за 15 и рабочий день 12 часов.
148
martyn Николай 8 лет назад
Да и передать его в гугл.
148
martyn 8 лет назад
И как оказалось знание закона ома и значение cosф важнее знания грамматики да и позволяет зарабатывать намного больше чем чистописание.
Показать ещё

На что жалуетесь?