FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и ухаживает за ними Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и...
Трамп будет следующим президентом США?

Трамп будет следующим президентом США?

321
1
Какие интересные и довольно противоречивые прогнозы иногда делают в Соединённых Штатах. По крайней мере, если сравнить с текущим положением дел в стране и отношением людей к своему президенту, то подобные выводы и предположения кажутся как минимум сомнительными, а то и вовсе нереальными и даже абсурдными.
Метки: #президент #штаты   США   Трамп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
hierothant 8 лет назад
Трамп не пользуется популярностью среди элит, а электорат его как раз поддерживает. Элиты выдвинули Клинтоншу, глобалисты (владельцы ФРС США) выдвинули Трампа. Глобалисты сделали ставку на Китай - китайцы работают много, усердно и недорого, а значит мало потребляют материальных благ, в конечном итоге ресурсов, которых на планете всё меньше и меньше. А неработающие рабы им не нужны... люди в США работают или за дорого или сидят на пособии. Трамп должен стать американским Горбачевым. Местным элитам это не нравится, они привыкли жить хорошо и не согласны на переформатирование страны. Клинтонша, став президентом, должна была девольвировать доллар, отказавшись повышать планку госдолга США. Взамен доллара уже давно отпечатан Амеро, который печатают уже не ФРС, а местные страновые элиты, коих и представляет Клинтонша. Денежная реформа должна поменять доллары на Амеро только гражданам США и вассалам в лице элит других стран... все остальные оказываются кинутыми. После такого кидка население мира откажется иметь дело с Амеро.... А как же заставить? ... также как навязали доллар... разжечь большую войну в Евразии так, чтобы в ней обязательно участвовали Россия и Китай, на крайняк хотя бы Европа- самый крупный партнёр России. Если заполыхает вся Евразия, то США будут спонсировать обе стороны, потом помогут задавит одну из воюющих сторон, затем спросят долг... ну естественно не в тугриках... брали в Амеро, отдавайте в Амеро. Если заполыхает Европа, то рухнет экономика России. Местные элиты давно готовы на сделку и на предательство Путина... мешает воровать и отжимать друг у друга как в 90-ые (святые девяностые- как выразилась Наина Ельцина). Рухнет Россия - основной поставщик сырья Китаю, рухнет и Китай, на который сделали ставку глобалисты... Сирия загорелась, чтобы пламя войны переместилось в Европу, Донбасс загорелся, чтобы война пришла на территорию России, в своё время в Тайланде пытались разжечь войну, чтобы переместить ее в Китай... Именно поэтому Россия поддерживает Сирию и Донбасс... Если не погаснет Сирия и Донбасс, то загорится Россия.... но в тоже время нельзя втягиваться в войну, так как это сильно ослабит экономику страны и народ созреет для смены власти... ну а в глазах народа вся власть у президента, хотя это далеко не так, поэтому народ примет госпереворот, аналогичный Майдану, после которого начнется распад страны ты результате делёжки кланов. Чтобы этого не допустить нужно повышать уровень понимания глобальных процессов и помнить, что друзья России это её армия и флот... других друзей нет, есть временные товарищи, чьи интересы временно совпадают с интересами России.
Показать все 5 ответов
−237
александр IX 8 лет назад
пока он не вернул нашу любимую Псаки-пошел он к бую!
общество любителей ПСАКИ
Показать ещё

На что жалуетесь?