FISHKINET
Стравить и уничтожить: как Запад вырастил Гитлера против СССР

Стравить и уничтожить: как Запад вырастил Гитлера против СССР

2057
13
Факты подготовки Западом Германии к войне с СССР настолько очевидны, что не выдерживают никакой критики...
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Асrobatic 8 лет назад
Забыли указать что основным стимулятором победы Гитлера -было тяжелое экономическое положение Германии -до него ...Банки -суды .Сми -все было под Евреями -которых было в Германии на тот момент 500 тысяч
−129
Асrobatic Иван Иванов 8 лет назад
Не Запад -а Евреи правоцировали рождение Гитлера
149
Михаил 8 лет назад
Полностью согласен.
Подробнее в книге Николая Старикова "Почему Гитлер напал на СССР"
Показать ещё

На что жалуетесь?