FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Крым

Крым

2804
1
1
Сходил на фильм и решил поделиться мнением!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
РозаКошка 8 лет назад
А мы сходили на "Гоголь. Начало". Соблазнились низкими ценами на билеты в городе Севастополь, в котором отдыхали. Билет стоил 200 рублей и места со столиками, диванами.
В очередной раз убедились, что наши кино снимать не умеют. Уровень скучности зашкаливающий!
На фильм второй не пойдем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Сергей 8 лет назад
Сходил и я , не могу вспомнить что ещё хуже смотрел , Пиманов отстой!!!!!!!
−242
александр V 8 лет назад
ну слава богу! антифишки в своем нормальном виде!
а то я уже испугался-вчера Навального заплюсовали.....
пошел опохмеляться со спокойным сердцем..........
50
Дядя ЖЕНЯ 8 лет назад
У нас в кинотеатре народу не понравился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Серый 8 лет назад
Ватный пост на ватном сайте...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
192
Серый ПисяКамушкин 8 лет назад
нет, просто люблю наивных мальчигов вроде тебя.
192
Серый ПисяКамушкин 8 лет назад
А писю я попрошу выйти!
192
Серый Дмитрий 8 лет назад
Обидно, что тебя в этой же группировке и не оставили в лесу...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
84
Anatoliy Volgin 8 лет назад
На КиноПоиске фильм набрал меньше 2 баллов, это худший показатель, то есть , фильм, Гавнище, которых ещё свет не видел. А ещё несколько дней назад на этом же портале был скандал с накруткой рейтинга и взломом аккаунтов пользователей. Позорище.
Показать все 6 ответов
84
Anatoliy Volgin Бабай 8 лет назад
Мне тоже интересно, за что минусы? Из тех кто поставил минус, может объяснить, с чем он не согласен?
Комментарий удален
345
331
Андрей Валерий 8 лет назад
Спасибо большое за полный обзор данного фильма.Меня он заинтересовал именно потому что украинцы подняли шум из-за проката этого кино у нас в Беларуси. Сейчас посмотрев его в интернете понимаю что зря они парились.Деревянные герои,бессмысленный,обрывистый сюжет. Задумка была хорошей,но блин почему такое убогое исполнение.Честно разочарован.
314
Сергей 8 лет назад
Сам сегодня сходил, фильм снят слабее чем хотелось(повезло пообщаться с реальными участниками событий), но честно, так что скорее плюс чем минус.
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?