FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Крым

Крым

2804
1
1
Сходил на фильм и решил поделиться мнением!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
РозаКошка 8 лет назад
А мы сходили на "Гоголь. Начало". Соблазнились низкими ценами на билеты в городе Севастополь, в котором отдыхали. Билет стоил 200 рублей и места со столиками, диванами.
В очередной раз убедились, что наши кино снимать не умеют. Уровень скучности зашкаливающий!
На фильм второй не пойдем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Сергей 8 лет назад
Сходил и я , не могу вспомнить что ещё хуже смотрел , Пиманов отстой!!!!!!!
−242
александр V 8 лет назад
ну слава богу! антифишки в своем нормальном виде!
а то я уже испугался-вчера Навального заплюсовали.....
пошел опохмеляться со спокойным сердцем..........
50
Дядя ЖЕНЯ 8 лет назад
У нас в кинотеатре народу не понравился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Серый 8 лет назад
Ватный пост на ватном сайте...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
192
Серый ПисяКамушкин 8 лет назад
нет, просто люблю наивных мальчигов вроде тебя.
192
Серый ПисяКамушкин 8 лет назад
А писю я попрошу выйти!
192
Серый Дмитрий 8 лет назад
Обидно, что тебя в этой же группировке и не оставили в лесу...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
84
Anatoliy Volgin 8 лет назад
На КиноПоиске фильм набрал меньше 2 баллов, это худший показатель, то есть , фильм, Гавнище, которых ещё свет не видел. А ещё несколько дней назад на этом же портале был скандал с накруткой рейтинга и взломом аккаунтов пользователей. Позорище.
Показать все 6 ответов
84
Anatoliy Volgin Бабай 8 лет назад
Мне тоже интересно, за что минусы? Из тех кто поставил минус, может объяснить, с чем он не согласен?
Комментарий удален
345
331
Андрей Валерий 8 лет назад
Спасибо большое за полный обзор данного фильма.Меня он заинтересовал именно потому что украинцы подняли шум из-за проката этого кино у нас в Беларуси. Сейчас посмотрев его в интернете понимаю что зря они парились.Деревянные герои,бессмысленный,обрывистый сюжет. Задумка была хорошей,но блин почему такое убогое исполнение.Честно разочарован.
314
Сергей 8 лет назад
Сам сегодня сходил, фильм снят слабее чем хотелось(повезло пообщаться с реальными участниками событий), но честно, так что скорее плюс чем минус.
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?