FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Когда Путин чиркнул спичкой

Когда Путин чиркнул спичкой

5484
2
Украина взорвалась. И не она одна, кстати.

Источник:

Метки: Политика   Путин   Украина   в клочья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
ШЕД 8 лет назад
Все правильно - нельзя обезьянам гранаты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
ВЫ Путинские мракобесы готовы вечно про Украину обсасывать, вам придуркам не надоело? Может про Россию матушку напишите? Идиоты [мат]? Кому какая разница где там Путин пукнул чиркнул, подорвал СЕБЕ пукан? Про Русские проблемы ведь перед выборами нельзя писать.))) Только про хохлов и про то как же все аки у них там [мат].
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Владимир Смирнов SergeFSW 8 лет назад
Ты бы за своим клапаном проследил бы петушня Путинская.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Потому что ты меня с какой - то украинкой перепутал мудачка ватная, я живу в Санкт - Петербурге!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Владимир Смирнов SergeFSW 8 лет назад
Таки правда ведь патриотизмом у тебя несёт оттуда, за версту учуять можно мракобес вонючий.
−46
Владимир Смирнов tamerlan323 8 лет назад
Возьми перечитай мой комментарий и для тех кто в танке посыл такой: ДОСТАЛИ вы со своей Украиной и о со своим Путиным, в России проблем нет по твоему разумению? Если нет то мне с тобой разговаривать не о чем.
−46
Владимир Смирнов SergeFSW 8 лет назад
Ещё чё не хватало, пред тобою стараться? Да мне насрать откровенно куда ты меня там записал Ватный Путинский ущепенец.
86
Макс Владимир Смирнов 8 лет назад
Чувак не хочешь читать про Путина и Украину так не читай, тебя же никто не заставляет. А людей оскорблять просто так, право не стОит.
Комментарий удален
−88
−46
Владимир Смирнов Еж Круглый 8 лет назад
Всё то вы знаете, конечно я вашего говнюка не поддерживаю так сразу небось надо бетон месить на стройке.)) Я родился здесь, и если бы ты хоть раз заехал в Питер ты бы знал какая слава здесь у окурка.)))
−46
Владимир Смирнов TUKUTELA-сепар 8 лет назад
Я не шлюшка в отличие от вас, вы придурки божьей росой(РПЦ) с первого канала закапались, патриотизмом своим бредите, это не значит что все остальные как вы должны этим [мат] заниматься.
−46
Владимир Смирнов Макс 8 лет назад
Чувак мне не нужна эта сраная Украина, пусть она сгорит мне наплевать, мне интересно что твориться в нашей стране. И что этот Путин собирается со всем этим делать, у нас есть всё в большем количестве чем у Арабских Эмиратов, а живём мы как?А как так получилось? Кто страной рулил? Вопросы нужно научиться, вам всем придуркам правильные задавать, а не чё там у хохлов ясно вам всем,
ДЕБИЛЫ [мат]
−46
И в добавок хочу сказать! Если я Либераст, рагуля, таджик, на стройке шабашу и прочее, вы знаете я программист, смотрю и читаю очень много контента от хороших интересных людей. Вот с Кончаловским полностью согласен и поддерживаю его. Послушайте что он говорит о Путине и Медведеве - если он для вас тоже таджик, рагуля и прочее, вы сами тогда кто такие? Я вам скажу вы придурки ПУТИНСКИЕ, кремлеботы, интернет либерастня или просто провокаторы, которые своим хайпом и безликими авами пытаются оправдать всё то паскудство что творят верха, вы просто ублюдки и дегенераты...)))
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Я родился здесь урод патриотичный!
−46
Владимир Смирнов TUKUTELA-сепар 8 лет назад
может я лучше тебя уложу, мой паренёк тебе по перёк горла станет.) Удачи!
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Да нет это просто вы патриоты тупить привыкли, а я излагаю свои мысли чётко и по существу, вам ведь даже возразить нечего. Пишете в ответ только то на что мозгов хватает.
−46
Владимир Смирнов TUKUTELA-сепар 8 лет назад
Какой ты молодец, долго гифку гуглил? Гондон дырявый.))
−46
Владимир Смирнов TUKUTELA-сепар 8 лет назад
Ну всё понятно с тобой [мат].))
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Да ты прав мне в России не нравятся свинорылые тупые нищеброды вроде тебя.
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
А ещё твои соратнички, [мат] паскудские. Которые так же как и ты славять Пудлера, и росой закапываются в виде патриотизма.
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Из твоего хрюкания шозофреник я так и не понял, что ты придурок просишь у меня пояснить? Пока ты свои высеры не переведёшь на язык понятный, я не смогу тебе ответить так как просто не понимаю чего ты от меня пытаешься добиться, долботрон ты на коне. Ты перечитай свой комментарий имбицил, сам то понял что здесь нахрюкал? Паскуда такая ещё и оскорбить пытаеться.
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Взаимоисключающие параграфы? Где их нашёл? Может это тебя глючит просто, при шизофрении это часто происходит, только шизофрения получается у тебя а не у меня.
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
В доктора хотите поиграть, болезный? Я про Путина плохое написал?
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Болезный иди как ты в жопу
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Потому что тебя глючит, от твоено лтца говно летит когда ты губами шевелишь, на людей вокруг немного попадает.
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Это всё ты, я и и сигареты здесь ни при чём, просто тебя глючит придурок, вот и всё...
−46
Владимир Смирнов dpazuzu 8 лет назад
Тебя я вижу всю жизнь будет глючить.
−110
narada 8 лет назад
абзацев не хватает...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?