FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Латентный экстремист Навальный

Латентный экстремист Навальный

2065
3
Сегодня в Екатеринбурге прошла сходка секты «навальнят». Приехал сам Верховный главнокомандующий - мсье Сарделькин, правда, в этот раз без своего боевого зеленого окраса.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1501
39
Иван Смуров 8 лет назад
А вы не задумывались над значением фамилий?
Путин, Навальный, Порошенко...
39
Иван Смуров Faust Koks 8 лет назад
Никакого скрытого смысла, чистая фонетика - Путевой, навалил и поросенок. Если пофантазировать - получается все очень логично...
Комментарий удален
−21
−9
Алексей 8 лет назад
Автор мудак
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−21
−9
Алексей Виталий 8 лет назад
Ну вам виднее
−9
Алексей Бегемот 8 лет назад
Мудак автор, а обидно должно быть мне?
−9
Алексей Men In Black 8 лет назад
Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти
Комментарий удален
−21
31
Алексей 8 лет назад
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−21
Показать все 7 ответов
333
Александр Махмуд 8 лет назад
Нашел где писать... Тут только тролли собираются.
Комментарий удален
−776
−21
ebuben 8 лет назад
афтар, кто текст тебе писал? первый канал? или путинская администрация?
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
368
Старый Циник 8 лет назад
Странен и загадочен российский народ.

Сами ведь на каждом шагу жалитесь, что "налоги повышают, медицины нет, пенсий нет, у власти одни хапуги и т.д. и т.п."

А, как появляется ЕДИНСТВЕННЫЙ в стране человек, не боящийся сказать ворам, что они воры, пытающийся что то изменить, так вы ж его говном мажете.

Загадка.

Тогда не#уя ныть, что 14 дофигардов в московский парк вбухали, а не на дороги, медицину и улучшение жизни потратили.
Всех всё устраивает.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−21
368
Старый Циник Бегемот 8 лет назад
О! Лисицин объявился.
Где политота - там капитан Лисицин.
Работа у него такая.
368
Старый Циник Сергей 8 лет назад
Да Навальный, Навальный.
Тебе уже подсказали :)
368
Старый Циник Сергей 8 лет назад
А, чё - другие есть?
Все остальные - Кремлёвские Жополизы.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?