FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете
Русофоб Пашинин пошел убивать жителей Донбасса

Русофоб Пашинин пошел убивать жителей Донбасса

6110
3
Журналист украинского телеканала ТСН Андрей Цаплиенко на своей странице в социальной сети делится информацией о встрече «на передовой» с актёром Анатолием Пашининым.
Метки: Политика   актеры   войны   укрофашист   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−146
Вообще-то Пореченкова критиковали конкретно за то, что он взял в руки оружие надев на себя опознавательные знаки PRESS, тем самым подставив журналистов, работающих в зоне конфликта. Еще бы за красный крест с пулеметом спрятался. Хочешь повоевать, воюй как солдат. В этом отношении Пашинин поступил честнее.
Показать все 10 ответов
−146
Евгений Трапезников молотый Либентроп 8 лет назад
Ну что за детский сад, ей богу...
Ссылка www.youtube.com
−146
Евгений Трапезников молотый Либентроп 8 лет назад
Видео посмотрел? Какие-то неясности еще остались? Человек сам во всем признался. Свидетель это подтверждает. Видео имеется. СБУ по данному факту на целое дело собрало доказательств. Вы же говорите "Где доказательства?"
Да, кстати, а где доказательства, что дело происходило на полигоне. Раз уж вам доказательства того, что Пореченков стрелял на позициях у донецкого аэропорта, кажутся неубедительными, то давайте посмотрим на доказательства вашей версии. Уж они-то, конечно будут гораздо убедительнее.
Показать все 6 ответов
280
Андрей Юрий Владимирович 8 лет назад
а первый это....
484
Михаил Ткачёв 8 лет назад
Свои его по-любому за клоуна держат, а наши уже давно знают как такое в чистилище отправить.
157
User_1124855 8 лет назад
Ходят слухи, что ему хотят дать в главную роль в фильме, который финансирует 1 канал. Это правда?
−200
Kukusiki Sergei 8 лет назад
Желать не по христиански - а желаешь! Так ты кто????
"Херои донбаса" ларечники мойщики и подобное безродие, тоже пиарились, у вас на ТВ. И что в итоге??? Свои же и угробили. А желали им ...процветания... всей страною!
Пуля шальная, но бог всем нам шельму метит свою.
Показать ещё 45 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?