FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
Снизить заоблачные цены

Снизить заоблачные цены

12331
10
ФАС предложила владельцам кафе в аэропортах Москвы снизить неприемлемые цены. По итогам проверки служба заявила, что стоимость еды действительно сильно завышена.
×

Источник:

Метки: аэропорты   факты   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Алекс 8 лет назад
зачем ехать в европу если можно поесть в шереметьево)
178
Димирчан 8 лет назад
уж извините меня, судя по оживленному обсуждению данной темы, достаточно много граждан летают самолётами, как и я сам. вы считаете 500 рублей за кусок жратвы - это дорого, а 500 рублей за аэроэкспресс это как? хорошо, я - командировочный... мне его оплатят, в отличие от еды, поэтому беру с собой бутеры и фрукты для питья. почему никто не кричит Собянин пи.. д е Раст? за 500 рублей на электричке можно до Владимира доехать? раз народ платит, значит может... зачем с этим бороться, когда все прекрасно работает? бороться надо не с конкретными проявлениями, а с системой... простите за Дон-Кихотство
Показать все 6 ответов
5
Oleg Seof 8 лет назад
А нам последний раз давали ваучеры на питание в Домодедово. Но это был уже косяк S7.
133
Ехал как-то на аэроэкспрессе из аэропорта. Так там стакан чая пакетичного 100 рублей стоит. Здесь какая аренда?
178
Димирчан Пирамидон Ферапонтыч 8 лет назад
хороший вопрос! а то все про ерапорт трещат
178
Димирчан ЮрГен 8 лет назад
ну... это уже избитая тема... даже не смешно
178
Димирчан Алексей 8 лет назад
взял бы из дома бутерброд, помидор и огурец - это не отнимут... вышло бы 100 руб. максимум
178
Димирчан Oleg 8 лет назад
Олег, согласен. еду с собой брать можно, проблема с жидкостью! это жопа какая то!
178
Димирчан Федор 8 лет назад
если бы так все просто было, как вы думали... там бы уже 100500 точек стояло по адекватным ценам
Показать все 7 ответов
178
Димирчан djinn 8 лет назад

Показать ещё 51 комментарий (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?