FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Мерзость

Мерзость

8570
5
1
Вернулась с несогласованной акции протеста сторонников Навального на Марсовом поле Санкт-Петербурга. Этот день наверняка запомнится самому оппозиционеру и его сторонникам, потому как в Петербурге, насколько я помню, еще никогда не было столько задержаний – все потому, что еще никогда лояльная «борцу с коррупцией» толпа так не провоцировала правоохранителей, которые готовы были обеспечить всем демонстрантам безопасность, но в другом месте.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
586  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
Вы посмотрите сколько набежало защитников этого тупого повелителя мух (судя по минусам на комментарии мыслящих людей). Я не ожидал, что читатели фишек в своём большинстве - школота, не научившаяся мыслить логично и масштабно. Ведь только ленивый, не думающий, ясно и чётко не понимающий ситуацию человек, может верить, что алёша навальный - есть добро и справедливость... P.S. Школотой называю именно тупеньких деток. И не за возраст.
−235
tz 8 лет назад
вот уроды против коррупции они вышли ,вам же сука сказали ,что если в россии не будет коррупции ,то на россию нападут геи и нато
135
Александр 8 лет назад
и чё ,добились того что хотели? или они прокатится в машинках пришли?
58
GS 8 лет назад
Б* * *!!! КАК ЭТИ МРAЗИ, сторонники анального [мат] не нашутку!!! Взять бы и [мат] каждому.

Изза этих дeбилов вся вообще идея об оппозиции, о какой-то критике властей полностью дескридетируется!
Тебе не нравится мэр? У тебя воруют? Ты хочешь пожаловаться? Хeр тебе! через 10 минут там будут уже анальный с толпой [мат] и твоя конструктивная критика потонет в безумстве школоты во главе с этим мyдaком!!!

ска! они тупо усиляют коррупцию в разы!!!! эти даунские акции!
342
Сергей Н 8 лет назад
Ну вот и выросло тупое поколение которому [мат] ничего ненадо. Ну и впаять им сразу по юности по условному сроку, чтобы вся жизнь в дальнейшем [мат]е пошла.
425
Игорь 8 лет назад
Отсутствие здоровой трудовой занятости у молодого поколения на лицо.
161
ZARAC 8 лет назад
Давить этих г.о.н.д.о.н.о.в надо жёстко!
342
Сергей Н Daddy 8 лет назад
Согласен. А еще можно перед этим дубинками [мат]
454
Илья 8 лет назад
Для них это в первую очередь острые ощущения, типа зацепинг только безопаснее .
Показать ещё 113 комментариев (из 551)
Показать ещё

На что жалуетесь?