FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Что за огни на темной стороне Луны увидел экипаж "Артемиды-2"? Что за огни на темной стороне Луны увидел экипаж "Артемиды-2"? В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой 25 приколов 25 приколов Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады
Армия вызывает ОМОН

Армия вызывает ОМОН

7302
2
Спецназ в ходе штурма обезвредил преступную группу в в/ч Приморского края
Метки: Криминал   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
322
Евгений М 9 лет назад
План путина в действии!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
322
Евгений М Владислав 9 лет назад
здоровья кисуля не хватит!усы прищимеш скотина!
322
Евгений М Владислав 9 лет назад
а не п.дарок ли ты часом?
322
Евгений М Владислав 9 лет назад
Это вы метко себе сказали!
333
[мат] ПРИМОРСКОЙ,!!!! БЛЯЯЯЯ ПРИМОРСКООООЙ,уй с ним где-то в Дагестане но блевадь.в Приморье, это как.это шта пздц ?????
Показать все 8 ответов
33
Преступность не имеет национальности. Это факт. Мафия, Якудза, Триада, в любой стране и национальности есть преступные группы. Преступления против военной службы также не имеют национальности. Я встречал разные этнические группы, вымогают деньги в В/Ч. Русских там поровну.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
191
Серый 9 лет назад
А что вы хотите в этой вашей армии РФии, у солдат не личного оружия (блядство с оружейными комнатами не в счет) Государство не доверяет своим солдатам.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
191
Серый Владислав 9 лет назад
на ватных формумах вроде этого да...
191
Серый Heterosapiens 9 лет назад
у тебя хохлодетектор сломался кремлевский ты комментатор. замени у руководства и получи новую методичку.

Сколько платят, клоун?
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?