FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Кошачий нянь Кошачий нянь Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой
Вспомним как это было

Вспомним как это было

2407
8
Ведь год за годом одно и тоже! Ну сколько можно, в самом деле?
×
Метки: 1 рубль   Политика   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Slon Slon 9 лет назад
Мы все жили в разном СССР
308
Илья Майор РУС 9 лет назад
Хочу домой - в СССР!!!
−221
Слава СССР! Илья Майор РУС 9 лет назад
Успокойтесь, медсестра скоро сделает вам укол.
−221
Слава СССР! Robin 9 лет назад
Так вы определитесь, вы хотите в детство или в СССР? И какой смысл хотеть туда, чего нет? Попахивает шизофренией. И представьте, что у тех у кого детство пришлось на 90е, которые тут хаят, это 10-летие тоже ассоциируется с бесконечным летом, солнцем и мороженым + еще какими-то атрибутами.
−221
Слава СССР! Александр 9 лет назад
Не придумывай.
Комментарий удален
−1483
98
Обломов Юр21 9 лет назад
Были миллионы - до 1997 года. Только вот не стоили эти миллионы ни хрена.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−580
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−580
Комментарий удален
−580
44
Clepsydra Злой расПутин 9 лет назад
Ты бы хоть по-русски писать научился. Ничего не понятно.
И за что тебе только деньги твои наймиты платят?
Показать все 6 ответов
415
Enclaver lokis 9 лет назад
Оно было в бумажных стаканчиках с цветочками, и называлось "Щербет"?
415
Enclaver lokis 9 лет назад
Очень вкусное оно было и освежающее, и какое-то такое натуральное.. Самое моё любимое, даже чуть более любимое, чем сливочный пломбир-брикет (с 2-мя вафельными пластинками по бокам) за 20 копеек)
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?