FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах...
Достали истерики!

Достали истерики!

4789
2
Уже третий день не прекращаются совершенно неадекватная истерия. С момента теракта прошло уже почти 3 дня, а соц. сети пестрят подобными сообщениями:

Источник:

Метки: Метро   Петербург   паника   соцсети   теракты   траур   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
VettA 9 лет назад
кому продать камеры или как выиграть тендер и поделить бюджет
284
VettA dpazuzu 9 лет назад
выдержки из текста
""Меры уже принимаются: в Москве новая система видео наблюдения, при которой срабатывают умные камеры , если пассажир задерживается на одном месте дольше, чем на три минуты. ""
далее
""Метро находится под пристальным вниманием 17 000 камер, которые работают в круглосуточном режиме на входах, в вестибюлях, на платформах и в вагонах. Планируется скорейшее введение такой системы и у нас, в Петербурге. ""
вот не верю я в в такие совпадения, уж очень быстро решение принято по определению мер борьбы
и при чём тут "хохол"?
−83
plumlet 9 лет назад
Автор дурак
−186
Звёздная 9 лет назад
К сожелению,никто в єтой жизни не застрахован от несчастного случая. Всё происходит с определённой закономерностью и некоторым людям просто не везёт или не везло оказаться не в том месте. Самолёты падают, автопроисшествия случаются.......... да можно просто сподкнуться и уже черепномозговая,как было с моим другом. Теракт,конечно же,не несчастный случай,но никто (ни одна спецслужба) никогда не знала и не узнает заранее где это произойдёт.И так во всём Мире. Плохо когда начинают сейять панику среди людей.Однозначно,именно такого эффекта и добивались те,кто всё это затеял. Только вот для чего?
Показать все 8 ответов
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
"Кто не боится умереть, тот и не может проиграть" продолжайте и дальше ссаться своей тени, террикам этого и нужно
А я буду терриков в рот ипать... Вот если бы все так поступали, то террористам и прочим фашистам больше ничего не оставалось бы, как сосать.
Кто сражается до конца и не боится помереть в бою, на того вообще нет смысла нападать, ведь с них нихрена не поимеешь рабов
Показать все 7 ответов
278
Денис Русский Воин 9 лет назад
Дмитрий Юрич - моё почтение
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?