FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
Путин переночевал в тайге

Путин переночевал в тайге

2839
2
Президент РФ Владимир Путин провел минувшую ночь в тайге. Об этом рассказал сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает Лайф.ру.
Метки: путин - тайга   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
Konstantin Rudakov 9 лет назад
... и теперь там отличная дорога, газ и городские коммуникации
289
Silver Spoor 9 лет назад
О как либерастики перевозбудились ))) любо-дорого смотреть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
А я тоже за то, что пора бы ему туда, на законном основании, совместно с медвежонком, отправляться. Вся его польза была и она давно закончилась, теперь уже фарсом, в сохранении страны от развала, т.е. подавлении сепаратистов в Чечне, но чем все это закончилось, мы видим все-платим дань чеченам. Экономика дышит на ладан, деньги утекают в США. Банковская система самая непрозрачная и воровская.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров tidloid 9 лет назад
Что, у корыта?
Комментарий удален
−1501
141
vityshka0777 Валерий 9 лет назад
В твоей "стране" давно "х-ня" творится!
Комментарий удален
−1315
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
Показать все 6 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?