FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду
Умер Виталий Чуркин

Умер Виталий Чуркин

35142
3
Только что по первому каналу сообщили, что на рабочем месте умер пол пред РФ в ООН Виталий Чуркин, завтра у него был бы день рождения......
Метки: ООН человек   Чуркин   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
801  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−141
Комментарий удален
−151
Комментарий удален
−1131
419
riudo 8 лет назад
Настоящий профессионал. Знаток своего дело. Жаль что его больше нет. Но поверьте, Такой великий человек забудется не скоро.
З.Ы. для кастрюль: его знает и чтит весь мир, а "вашего" даже имени не знает.
28
Владимир Дедов 8 лет назад
У кого карма позволяет киньте ссылку на песню "Товарищ песня" - про Чуркина каждое слово!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1315
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
Павел 8 лет назад
Нстоящий мужик и професионал в своем деле многим его аппонентам до него ой как далеко светлая память ему и соболезнования родным
Показать ещё 43 комментария (из 757)
Показать ещё

На что жалуетесь?