FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Умный не по годам Умный не по годам
НеоСССР

НеоСССР

467
1
Очень много неадекватной полемики в сети об СССР, его крутизне, «ужасах» и «народности». Как говорил Жванецкий: «давайте спорить до хрипоты о вкусе устриц с тем кто их ел». Что может знать об СССР современный школьник или студент? Да ничего, он там не был, поэтому слово жившим в СССР, причём людям адекватным, а не колбасным эмигрантам и «диссидентам», впрочем, как и «неокоммунистам».
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Юра Валерий 8 лет назад
Легко?!!! План Даллеса хоть и считается фейком, но, реализован полностью! Средств затраченных на развал союза (по оценкам западных экономистов) хватило бы на строительство небольшого города на Луне! С такими средствами, по этому плану, и я (не гений) развалю ЛЮБУЮ и не одну (так как СССР, был самый сильный) страну! ;)
−25
Юра Валерий 8 лет назад
Даёшь задание на развал? А деньги где? Перекрасили шкуры? А может это и не коммунисты были, а вполне себе нормальные капиталисты-демократы? Их действия в 90-е это показали! Где реальная демократия? Где прозрачные выборы? Где жёсткий контроль и со стороны кого он происходит? В США? С дуба упал, мозг сломал? Они сами, последнее время, всё то, о чём ты говоришь, отрицают!
−25
Юра Валерий 8 лет назад
Нет! Это ты споришь, причём с самими американцами, которые протестуют против не прозрачных, не демократичных выборов Трампа! Не нюхай, не колись и не кури! Может в мозгах, проясниться!
Показать ещё

На что жалуетесь?