FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
Двадцать восемь панфиловцев

Двадцать восемь панфиловцев

3015
2
Фильм «28 панфиловцев» – это фильм о правильных ценностях и правильном поведении. Что так редко сегодня. Фильм, достойный того, чтобы его посмотреть - именно в кинотеатре, чтобы поддержать его создателей...

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−273
333
Александр Антилиберал 9 лет назад
Утырок от Marvel-а.
483
Perkoff 9 лет назад
На фильм деньги сдавал на стадии сбора. В кинотеатр сходил посмотрел, что получилось. Фильм отличный, пересматривать буду точно. Мне простому смертному, а не кинокритику, сразу понятно КТО главный герой - Великий Советский народ.
70
Katran 9 лет назад
Попытки переписать историю мы читаем везде. Особенно сейчас есть такая доступная среда как интернет, в который можно писать всё что угодно. Европа уже верит в то, что фашизм победили американцы. Они хотят Майдан видеть и в Астане, и в Бишкеке, и в других государствах, чтобы между нами вбить клин разлада и раздора. Историю нужно воспринимать такой, какой она была. Хребет фашизму – чуме двадцатого века – сломал советский народ. И водрузил знамя над Рейхстагом. И среди тех, кто это сделал, были герои-панфиловцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−491
В 9 лет назад
Очередной фильм в котором нас учат умирать за родину. Из интересных отечественных фильмов можно вспомнить только "Ледокол" - мне понравился. Таких фильмов не хватает, где герои обычные люди. А про войну уже наснимали столько, что общая длительность уже перевалила за всё время войны с 1941 по 1945... Автор молодец, в конце обозначил, что были правильные украинцы и что теперь только не правильные )) Зачёт. Не забудь зайти в кассу за получкой - миссию выполнил удачно, хоть криво, но влепил про укрофашистов ))
Комментарий удален
−157
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия Bugsy Davydov 9 лет назад
Там целая секта. Если интересно, изучи вопрос. Занимательно.
−973
Старая Гвардия Bugsy Davydov 9 лет назад
Твой коллега гоблопастой разговаривает? Третьего дня, сколько тебе лет, папе советы давай?
−973
Старая Гвардия Bugsy Davydov 9 лет назад
[падает под стол]
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Dmitriy Ivanov 9 лет назад
Госархив не согласен
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−273
Показать ещё 80 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?