FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и...
Эскадрилья "Агрессор"

Эскадрилья "Агрессор"

2795
4
Небольшой исторический экскурс в историю авиации других стран
Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя Автор поста Тристан 9 лет назад
ты не передергивай и не домысливай за меня, ок?
Просто перечитай еще раз о чем речь. Найди основную мысль про обыдление пипла.
Совести и ума хватит - извинишься за ту куергу, которую понаписал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя Автор поста Павел Бреусов 9 лет назад
если силуэтов не видно, камуфло не будет видно и подавно. Факт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя Автор поста Павел Бреусов 9 лет назад
Усложняешь. Для того чтобы обвинить ВКС РФ в чем бы то ни было, можно даже и самолеты не красить. Адептов Псаки вывести на трибуну, они помашут фотками из очередного ВБыдлятника - фсё, [мат]...Дело о бомбежке мирных бородатых женщин русскими - готово
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя Автор поста Человек-Редискa 9 лет назад
Да. Самолеты могут лететь и вслепую, т.е., не облучая пространство перед собой. При таких раскладах вероятность сблизиться на дистанцию пушечного боя очень велика.
Комментарий удален
−444
−721
Доебатор Настя Автор поста Лаврентий 9 лет назад
Я еще раз повторюсь. Тот борт, который якобы был обнаружен "не дома" - это борт с авиашоу 2011 года.
Много ли шансов выжить у борта, несущего окраску чужих ВВС и не имеющих ответчика "свой-чужой"?
Да его свои же на взлете и йопнут.
А если ответчик все таки стоит, то тогда вообще пофиг, в какой цвет выкрашен самолет. Бить будут по засветке РЛС и отсутствию ответки "свой", а не по окрасу.
ПыСы. Боевой обвес - часть учебной программы. Бо пилотаж пустого борта и несущего боевую загрузку - дав разных таки пилотажа.
−721
Доебатор Настя Автор поста Лаврентий 9 лет назад
Лаврик...Все это здорово...Только позвольте уточнить, каким буем идет имитация конкретной модели самолета? При всем желании, с прямыми руками, при наличии говна и палок, из Хорнета не выдуть ни один Су, ни один МИГ.
И Если СтрайкИгла еще в пьяном угаре можно с "сухарем" перепутать, то Хорнет - я хз...Только если с Л-29, да и то в полукоматозном состоянии.
−721
Доебатор Настя Автор поста Лаврентий 9 лет назад
Бро...Я тебе отвечу картинками. И попрошу найти сходства.
Ниже - Хорнет и Су34.
Мне кажется, даже если окрасить Хорнета, заснять его с земли в атаке, то это будет не "провокация и подстава" а саморазоблачение Америки.
Блейа, да они вообще разные под любым углом обзора.
А если учесть еще и тот факт, что люди Хорнета видели неоднократно, включая фильму "В тылу врага", и ни разу не видели СУ, то вывод напрашивается сам собой - а настолько ли тупы в Пентагоне, чтобы так подставиться?
−721
Доебатор Настя Автор поста Лаврентий 9 лет назад
Да акуеть!
17 метров против 23 по длине и высота совсем не равная.
−315
HalloFreeSpace 9 лет назад
но все это было раскрыто когда при попытках повторить пилотирование Русских летчиков самолеты разваливались на лету
−721
Доебатор Настя Автор поста HalloFreeSpace 9 лет назад
Не секретили этого

Да и самолеты - надо отдать должное - не самые плохие :)
−315
HalloFreeSpace Доебатор Настя 9 лет назад
−721
Доебатор Настя Автор поста Очевидное-Невероятное 9 лет назад
Не, бро...тут уже не зрелища
Тут уже обыдление и отупление в самом разгаре. Ведь Эск. Агрессор гуглится на раз-два :)
Показать ещё

На что жалуетесь?