FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Год России в Сирии: сколько это стоило

Год России в Сирии: сколько это стоило

5181
5
Ровно год назад президент Сирии Башар Асад обратился к России с официальной просьбой о помощи. Сослался он на договор о дружбе и сотрудничестве, унаследованный ещё от СССР - он был заключён в 1980 году.
×

Источник:

Метки: Политика   Сирия Война   войны   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
6
Клёст 9 лет назад
Наконец-то разумный, и знающий человек на горизонте, уж очень одиноко было:) Спасибо за правильную и профессиональную оценку ситуации!
273
СашаГребшен 9 лет назад
Любая война требует жертв! Лично я предпочитаю жертвовать деньгами а не тем чтобы террористы потом вошли в Россию и сделали там руины также как в Сирии. Сегодня америкосы хотят свергнуть не угодного Асада. Завтра захотят свергнуть Путина потом ещё кого-та. Вы правда этого хотите ? Так что е1б1а1л1о на ноль.
273
СашаГребшен Aleksey 9 лет назад
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
−973
Старая Гвардия Barbarella 9 лет назад
порвало
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
401
484
Михаил Ткачёв 9 лет назад
Нет ничего лучше испытания вооружения в бою. Какелы порвите пуканы свои в камментах, вы то только на мирных жителях привыкли тренироваться.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
8
ТимаКасьяненко Club007 9 лет назад
Тоесть в год 2000р хоть кто то из граждан Рф отказался ? И это только оф траты.
Интересно а в укропии сколько отдали за два года ?
Комментарий удален
−31
Показать ещё 5 ответов (из 12)
371
marla Sentry 9 лет назад
ок, нацбезопасность и оборона это разные вещи?? они просто относятся к разным ведомствам, но суть одна.
371
marla Sentry 9 лет назад
ок. получается, пусть родное государство меня обирает, пусть жизнь дорожает, пусть из-за импортозамещения закрывают программы по лекарствам от СПИДа и онкологических больных, но плять ракеты мы будем штамповать как ненормальные
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?