FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
А виноваты Москали!

А виноваты Москали!

13103
5
На украине это уже многолетний тренд! И я начинаю подозревать, что тренд: "во всём виноваты кляты москали" существует на украине далеко не 20 и не 25 лет, а гораздо дольше.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−163
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−163
Комментарий удален
−163
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−56
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−56
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
404
wind_65 9 лет назад
классная заказуха. автор почитай https://lenta.ru/articles/2009/01/01/gazprom/https://lenta.ru/articles/2009/01/01/gazprom/ и еще вот это: https://www.1tv.ru/news/2014/04/05/47501-tseny_na_gaz_dlya_ukrainy_vernulis_k_summam_propisannym_v_kontraktah_2009_godahttps://www.1tv.ru/news/2014/04/05/47501-tseny_na_gaz_dlya_ukrainy_vernulis_k_summam_propisannym_v_kontraktah_2009_goda это от 5.04.2014. в стране бардак чего бы цены не поднять, братья,б..
0
РусланФесенко 9 лет назад
и фсб ишо винуватэ
171
Semensky 9 лет назад
Розжигай хохлосрачь!
Показать все 7 ответов
12
Влад Савельев Tresor 9 лет назад
Согласен с тобой, Путин мог бы хотя бы поменять слова местами, чтоб не было один в один.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Влад Савельев Edward7 Snowden 9 лет назад
Уже фотку Путина минусят вообще охренели.
258
Филип Дж. Фрай Москва 9 лет назад
Такое ощущение, что ты дро4ишь на свои комменты!
Комментарий удален
−415
Комментарий удален
−415
Комментарий удален
−415
Комментарий удален
−415
Комментарий удален
−415
Показать ещё 57 комментариев (из 380)
Показать ещё

На что жалуетесь?