FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Выборы 2016

Выборы 2016

14277
22
Первые итоги выборов в Государственную Думу 2016г.
×
Метки: Политика   антифишки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
638  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−199
Кирилл Oleg 9 лет назад
Да, Олег. Это такая страна, такой народ и ничего тут не сделаешь.

А умные люди давно уже голосуют ногами. У меня 2 знакомых кандидата и один доктор наук на днях пойдут гринкарты просить. Упирались несколько лет! Мы им и ,,Собачье сердце,, показывали, и что только не делали... 15 лет уговаривали ехать, а они хотели жить на родине.
−199
Кирилл 9 лет назад
Ещё двое просто хороший программист и физик.
−199
Кирилл Oleg 9 лет назад
Это совсем не простое, поверьте старому эмигранту. Но жизнь нам дана одна. И если нас угораздило родиться именно в этой стране, то мы просто обязаны перед своими детьми исправить эту ошибку или издевательство судьбы.
−199
Кирилл Oleg 9 лет назад
Смотря, какой участок истории рассматривать. Времена нефтяного бума прошу не учитывать... Впрочем, ваш социальный статус мне не известен, вполне допускаю, что вы принадлежите к более высокому слою, чем тот, о котором привык думать я.
50
Ольга 9 лет назад
С такой оппозицией за Путина даже после его смерти будут голосовать (дай Бог ему здоровья)
−199
Кирилл Ольга 9 лет назад
К сожалению, Путин переживёт подавляющее большинство россиян.
373
Alex Alex 9 лет назад
Чисто для себя эксперимент провёл. Один и тот же коммент здесь и на основной ветке.
Теперь мне понятно сколько здесь чертей проплаченных водятся, готовых продать Родину за 30 серебренников.
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−627
101
Игорь Питэр Гриффин 9 лет назад
Поздравленя ,приняты_ вешайся.
372
Storm. 9 лет назад
А сколько либерах порвалось в коментах...
Их болью удовлетворен полностью.
Вы когда, малята, уже чемоданы соберете? А то воздух швабоды вас уже заждался)
Показать ещё 89 комментариев (из 595)
Показать ещё

На что жалуетесь?