FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Фокусы перспективы: 20 фотографий-головоломок, которые заставят вас пересмотреть реальность Фокусы перспективы: 20 фотографий-головоломок, которые заставят...
ҐВИНТОКРИЛЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ

ҐВИНТОКРИЛЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ

3179
4
Недавно, наверное, в сотый раз, с удовольствием посмотрел фильм «За двумя зайцами».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 9 лет назад
ув. автор, оригинал фильма "За двумя зайцами" вышел на укр. языке, позже продублировали на русский...
499
Ivan Petrov пёс 9 лет назад
хотелось бы пруфов... а еще лучше ссылку на версию фильма на мове, тогда и вопросов было бы меньше
499
Ivan Petrov пёс 9 лет назад
теперь вопросов нет
408
Serg Demidenko Andrey Burba 9 лет назад
на каком из? в школу... все в школу... У русского языка то куча местечковых наречий, так же и украинского
336
Виталий DonNerka (модер) 9 лет назад
Спасибо за ссылку, очень многое узнал о фильме!
−129
"...Недавно, наверное, в сотый раз, с удовольствием посмотрел фильм «За двумя зайцами».
Дореволюционный Киев, никаких «украинцев» и в помине нет. Люди разговаривают на русском языке, селяне песни поют на малороссийской мове..."
--------------
"Недавно в сотый раз с удовольствием посмотрел фильм "Титаник". Дореволюционная Америка, никаких "американцев" и в помине нет. Люди разговаривают на русском языке, песни поют на английском..."

А автор вообще не задумался над тем, почему в фильме диалоги на русском языке, а песни на украинском? Это же классический признак дублированного фильма. Диалоги переводят, а песни оставляют, как есть. Вот для общего развития фильм "За двома зайцями" в оригинальной озвучке.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−143
Показать ещё

На что жалуетесь?