FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кошачий нянь Кошачий нянь
ВСЯ ПРАВДА О СССР

ВСЯ ПРАВДА О СССР

4316
2
Автор - неизвестен. Из рубрики "Юмор и сатира"

В преддверии конца света... Вспомним прошлое?

Источник:

Метки: Политика   СССР   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
2
Гало Перидол 10 лет назад
Сейчас каждая лживая тварь может безнаказанно врать, как плохо было в СССР.
2
Гало Перидол Galaktika133 10 лет назад
133я обезьяна а не галактика твой ник тварь. вы все нумерные паскуды.
−48
Ruslan 10 лет назад
Бред "сивой кобылы" .
326
роман макушов 10 лет назад
В СССР увы был некоторый дефицит товаров. А теперь есть некоторый дефицит денег... Но зато в СССР было безопаснее, стабильность была, и работа для всех кроме воров.
Показать все 9 ответов
326
роман макушов Maestro 10 лет назад
ну он есть всегда и везде но тогда он не так ощущался
326
роман макушов Maestro 10 лет назад
извините но вы не правы. у меня в ссср была аудиоаппаратура, комп бк 0010 , цветной телевизор и это на зарплату дежурного электрика на заводе. машины не было конечно. одежды и еды вполне хватало. телефона не было . мебель средняя, не крутая но все нужное было.
326
роман макушов 10 лет назад
аудио советского производства 1 и 0 класса.
−974
Старая Гвардия 10 лет назад
Типа пошутил и все, проблемы исчезли.
178
Сергей Видяев Ed 10 лет назад
а ВЫ работать не пробовали вопрос реторический
326
роман макушов Ed 10 лет назад
а еще видаки страшным дефицитом были.
Показать ещё 5 ответов (из 49)
170
Дмитрий Катышев 10 лет назад
Ещё заставляли учиться.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
399
Комментарий удален
−422
414
Razmutator 74 10 лет назад
А мне понравилось! Тончайший сарказм! 5+
365
Этапять!!!
Показать ещё 203 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?