FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
ВСЯ ПРАВДА О СССР

ВСЯ ПРАВДА О СССР

4311
2
Автор - неизвестен. Из рубрики "Юмор и сатира"

В преддверии конца света... Вспомним прошлое?

Источник:

Метки: Политика   СССР   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
2
Гало Перидол 8 лет назад
Сейчас каждая лживая тварь может безнаказанно врать, как плохо было в СССР.
2
Гало Перидол Galaktika133 8 лет назад
133я обезьяна а не галактика твой ник тварь. вы все нумерные паскуды.
−48
Ruslan 8 лет назад
Бред "сивой кобылы" .
326
роман макушов 8 лет назад
В СССР увы был некоторый дефицит товаров. А теперь есть некоторый дефицит денег... Но зато в СССР было безопаснее, стабильность была, и работа для всех кроме воров.
Показать все 9 ответов
326
роман макушов Maestro 8 лет назад
ну он есть всегда и везде но тогда он не так ощущался
326
роман макушов Maestro 8 лет назад
извините но вы не правы. у меня в ссср была аудиоаппаратура, комп бк 0010 , цветной телевизор и это на зарплату дежурного электрика на заводе. машины не было конечно. одежды и еды вполне хватало. телефона не было . мебель средняя, не крутая но все нужное было.
326
роман макушов 8 лет назад
аудио советского производства 1 и 0 класса.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Типа пошутил и все, проблемы исчезли.
181
Сергей Видяев Ed 8 лет назад
а ВЫ работать не пробовали вопрос реторический
326
роман макушов Ed 8 лет назад
а еще видаки страшным дефицитом были.
181
Сергей Видяев VooDoo 8 лет назад
ДОМ НУЖНО САМОМУ ПОСТРОИТЬ
326
роман макушов VooDoo 8 лет назад
а сколько лет среднему человеку ипотеку щас платить?? и то если ее дадут и если есть чем платить.
326
роман макушов 8 лет назад
общагу сразу давали на заводах где она есть. бомжей однозначно небыло. хоть конечно общага неважное жилье, но щас за бесплатно только под кустом жить можно...
326
роман макушов Maestro 8 лет назад
а разве во времена ссср даже в японии были плоские телевизоры на 40 дюймов???микроволновки и кухонные комбайны в ссср были, стиралки автоматы были вятка, дорого и дефицитные правда, но зато 2 года назад видел РАБОЧУЮ!! такую машинку. посудомоек не было но и щас это редкость однако.
326
роман макушов Maestro 8 лет назад
в ссср колбаса всегда в холодильнике была и вкусная
326
роман макушов Maestro 8 лет назад
по поводу хрущевок. а студии общей (с коридором и сортиром ) площадью 20 м это круто? а пользуются хорошим спросом, так как хоть какое но свое жилье когда на нормальное нет денег.
326
роман макушов Maestro 8 лет назад
у нас на работе мужика без полиса с инсультом скорая забрала, а потом или выписывают или 1600 р в день платить надо
170
Ещё заставляли учиться.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
399
Комментарий удален
−422
363
Razmutator 74 8 лет назад
А мне понравилось! Тончайший сарказм! 5+
365
Этапять!!!
Показать ещё 203 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?