FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Муж устроил скандал из-за осмотра жены акушером-мужчиной и потребовал развод Муж устроил скандал из-за осмотра жены акушером-мужчиной и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме
Наболело

Наболело

3960
2
На первом фото "европейские" украинцы, на втором Белорусская паралимпийская сборная с Российским флагом. Угадайте кого накажут?
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
crespo 10 лет назад
не буду спорить постановочное или нет, но по-моему пара фриков со свастикой не представляют страну на официальном мировом мероприятии...а если вы товарищи так переживаете за не допуск ваших паралимпийцев, скажите справедливо на...бывать других спортсменов??? очень по честному и по спортивному ...
479
Иван TrumanV6 10 лет назад
И Д`Артаньян!
197
Bigg igor 10 лет назад
Ну ты и провокатор
197
Bigg igor 10 лет назад
Я так понял на Антифишках каждый получает минусы не зависимо от того что пишет и какую позицию занимает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Олег Семененко 10 лет назад
как примитивно. постановочное фото придурков с 3 флагами.
96
Илья 10 лет назад
А чего лица у нациков замазаны? Страна должна знать своих ХЕРОЕВ!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё

На что жалуетесь?