FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Весёлые картинки Весёлые картинки Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки
Что то не так в современном мире

Что то не так в современном мире

2972
6
Вот это вот буркини. Купальный костюм для мусульманок.
×

Источник:

Метки: Политика   буркини   геи   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
kparseg 9 лет назад
Есть выражение, со своим уставом не ходи в чужой монастырь. Не хотите оголяться перед мужчинами в силу своих религиозных убеждений? Пожалуйста, езжайте домой и там хоть укутайтесь в 100 одежд.

Геи живут в Европе/штатах, и ТАМ они могут жить и делать что хотят. В Саудовской Аравии их нет потому что им там быстро голову рубят. И туда никто из западных геев не едет и свои права не качает.

Уловил разницу, автор? Больше глупые вопросы не задавай.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
116
Олег 9 лет назад
Сравнивать 2 кучки говна это не комильфо. У меня в моей Рашке че то и [мат] на улицах в засос не чвакаются и мусульманки на пляже как нормальные люди отдыхают. Видимо мы действительно последний осколок здорового человечества.
Показать все 6 ответов
286
Gurza Cain RagDolly 9 лет назад
Геи то есть П И Д Р Ы уже убили
Европу и это на много хуже [мат] с бомбой!
про этих сук с детства втирать начали в школах!
192
Джугашвилли 9 лет назад
не надо все в одну кучу сбрасывать.
1. со совим уставом в чужой монастрырь не ходят - не желаешь заголятся - накуй с пляжа, купайся в ванне - никто тебе слова не скажет.
2. если у них приянто мужикам в жопу долбится - это их выбор и их устав, арабы к ним сами приехали, не нравится - на ... - ну вы поняли
3. а вообще насрать, у нас воих забот хватает, чттобы еще парится за заднеприводных мужиков и обрезаных арабок - так что автару поста дизлайк
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?