FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Весёлые картинки Весёлые картинки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Петух перестарался Петух перестарался Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Девчонка за рулём Девчонка за рулём Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной голубями Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной... Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности Советский союз в 1965 и 66 годах Советский союз в 1965 и 66 годах
1 сентября - 1 класс. Украина

1 сентября - 1 класс. Украина

958
1
Похоже, новая система образования в украинских школах уже вступила в силу. Новые учебники, в которых прописана единственно "верная" украинская история, уже напечатаны. "Обработали" и учителей, которые в легкой игровой форме подают самым маленьким ученикам "правду" новой украинской реальности.
Как думаете, что вырастет из этих детей после такого обучения?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: 1 сентября   Видео   Украина   дети   обучение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
Martel1971 10 лет назад
что из них вырастет? Так из них уже давно все выросло
Правый сектор
Азов
Донбасс
Киев 1 и 2
они давно уже выросли, они давно уже в деле ,а это, а это их наследие
Показать 1 ответ
−39
Yad 10 лет назад
А что такого на видно? Занятия в игровой форме.
−209
Thomsen tiran 10 лет назад
"И это государство не фашистское ???"(ц)
нет, оно карикатурное. И, похоже, еще лет на 200 этот имидж хохлам гарантирован. Лузерня вонючая.
−209
Thomsen tiran 9 лет назад
"Кто знает, чему учили детей гитлеровской германии-тот поймет."(ц)
согласен. Примат идеологии в образовании. При чем грубыми штампами и с образом врага по центру. Как при любом режиме, который собирается долго и нудно воевать. Но если вырастет поколение хохлов на учебниках Бебика и Ко., то, боюсь, Европа точно откажется от материнских прав на таких идиотов. Но кружевные трусы, конечно, продаст.
−209
Thomsen Ashabad 10 лет назад
"Там амеры пропагандой ведают."(с)
да ладно. Роль амеров - кинуть дрожжей в эту яму. А потом - само. Оно.
А насчет стандартов - нехер на зеркало пенять. Все по "ихней" кальке. У нас тоже.
−209
Thomsen Касьян Пуздой 10 лет назад
"у нас "тоже" что?"(ц)
киселёв в кожаном пальто.
Показать все 6 ответов
−209
Thomsen Лабуда 9 лет назад
"Или ты это отрицаешь?"(ц)
с чего бы отрицать очевидное? Это и хохлы не отрицают, что у них власти нет в Крыму. Ты просто говоришь киселевскими штампами. Если и мыслишь ими - плохо дело.
−209
Thomsen Змеиный глаз 9 лет назад
Никто, похоже - это только ты.
1
а хрен его знает , то у них есть бог то нету , то царь плохой то хороший
если предал страну в время 2 мировой то предатель , а если предал в время первой то герой большевик
−209
Thomsen ОлегПогорецький 10 лет назад
"если предал страну в время 2 мировой то предатель , а если предал в время первой то герой большевик"(с)
это про кого конкретно?
1
ОлегПогорецький Thomsen 10 лет назад
про жителей россии , разве не большевики в свое время изменили веру царя и отечество, когда страна воевала?
−209
Thomsen ОлегПогорецький 10 лет назад
охренеть логический ряд.
Уважаемый, Вы хотя бы свои комменты перечитайте. Ну, хотя бы вменяемо изложите - кто кого когда предал.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?