FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Реакция охранника ночного клуба на ограбление Реакция охранника ночного клуба на ограбление Последнее выступление вьетнамского спортсмена Последнее выступление вьетнамского спортсмена Смешные картинки Смешные картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Весёлые картинки Весёлые картинки Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом клиентов «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом... Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Петух перестарался Петух перестарался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
А можно я отвечу

А можно я отвечу

13919
2
Не знаю как у соседей с письменной речью, но вбивая в чубатые головки своих подрастающих холопчиков исторические подтасовки свидомые пользуются картинками. Вот такими:

Источник:

Метки: Политика   Украина   истории   русь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
443
Ilya Tomarev sanchesS80 10 лет назад
Кому хохлы дали начало??? Вы неадекват
309
Андрей Брылевский Heinrich Gerzen 9 лет назад
Такого государства, как Киевская Русь никогда не существовало, этот термин придуман историками для обозначения конкретного исторического периода, наряду с Киевской Русью были периоды Галичской и Новгородской Руси. Название периода истекает из конкретного политического центра обозначенного периода времени. Безусловно, период времени, когда Киев был политическим центром Русских княжеств является наиболее известным и, если хотите, наиболее распиаренным.
116
Олег sanchesS80 10 лет назад
+1 (добавить просто нечего)
162
Макар 10 лет назад
все очень просто - если бы Киев имел такое важное значение для России, то он был бы столицей. но почему-то ими стали Москва и Питер. есть подозрение, что в то время, ожирев от сытой жизни, в Киев-граде наплодилось бездельников и попрошаек, которые сидели и жирели на торговых путях. но началась эпоха географических открытий и много чего пошло мимо Киева. а потомки-то живут и по сей день. они прекрасно помнят и продолжают традиции своих предков.
162
Макар Jearom 10 лет назад
если бы тогда знали о нефти, то я даже не знаю, какой город стал бы столицей России, и как бы он назывался...
179
Andrey Biryukov 10 лет назад
основателем Москвы является Юрий Владимирович Долгорукий, Князь Ростово-Суздальский и великий князь Киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Первое письменное упоминание о Москве, как городе, относится к 1147 году.
учите... УЧИТЕ ИСТОРИЮ, мать вашу. задолбали перекройщики.
179
Andrey Biryukov 10 лет назад
а автору публикации- учи русский язык- ибо негоже размещать подобный материал и делать в сносках орфографические ошибки.
377
PiI_Ot Andrey Biryukov 10 лет назад
Согласен.
Вообще категорически против нагнетания ненависти между Россиянями и Украинцами. По-любому мы - братья. Политики пусть между собой сруться. Но мы должны быть вместе. Несмотря на дебильную агитпропаганду с обеих сторон нашей границы, к украинцам отношусь хорошо. Пропаганда рано или поздно закончится, а народ останется. Не могу славяне со славянами долго воевать. Негоже.
179
Andrey Biryukov PiI_Ot 10 лет назад
я полностью согласен со написанным Вами.и даже не то что негоже, а откровенно- УБИЙСТВЕННО. самоубийственно.мы вымрем как вид, на угоду англосаксам.хрен им.
116
Олег ёжик в пропане 10 лет назад
Так и у тебя на картинке первым хохол нарисован.
Показать ещё 53 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?