FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
А можно я отвечу

А можно я отвечу

13907
2
Не знаю как у соседей с письменной речью, но вбивая в чубатые головки своих подрастающих холопчиков исторические подтасовки свидомые пользуются картинками. Вот такими:

Источник:

Метки: Политика   Украина   истории   русь   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
443
Ilya Tomarev sanchesS80 8 лет назад
Кому хохлы дали начало??? Вы неадекват
309
Андрей Брылевский Heinrich Gerzen 8 лет назад
Такого государства, как Киевская Русь никогда не существовало, этот термин придуман историками для обозначения конкретного исторического периода, наряду с Киевской Русью были периоды Галичской и Новгородской Руси. Название периода истекает из конкретного политического центра обозначенного периода времени. Безусловно, период времени, когда Киев был политическим центром Русских княжеств является наиболее известным и, если хотите, наиболее распиаренным.
116
Олег sanchesS80 8 лет назад
+1 (добавить просто нечего)
162
Макар 8 лет назад
все очень просто - если бы Киев имел такое важное значение для России, то он был бы столицей. но почему-то ими стали Москва и Питер. есть подозрение, что в то время, ожирев от сытой жизни, в Киев-граде наплодилось бездельников и попрошаек, которые сидели и жирели на торговых путях. но началась эпоха географических открытий и много чего пошло мимо Киева. а потомки-то живут и по сей день. они прекрасно помнят и продолжают традиции своих предков.
162
Макар Jearom 8 лет назад
если бы тогда знали о нефти, то я даже не знаю, какой город стал бы столицей России, и как бы он назывался...
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
основателем Москвы является Юрий Владимирович Долгорукий, Князь Ростово-Суздальский и великий князь Киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Первое письменное упоминание о Москве, как городе, относится к 1147 году.
учите... УЧИТЕ ИСТОРИЮ, мать вашу. задолбали перекройщики.
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
а автору публикации- учи русский язык- ибо негоже размещать подобный материал и делать в сносках орфографические ошибки.
377
PiI_Ot Andrey Biryukov 8 лет назад
Согласен.
Вообще категорически против нагнетания ненависти между Россиянями и Украинцами. По-любому мы - братья. Политики пусть между собой сруться. Но мы должны быть вместе. Несмотря на дебильную агитпропаганду с обеих сторон нашей границы, к украинцам отношусь хорошо. Пропаганда рано или поздно закончится, а народ останется. Не могу славяне со славянами долго воевать. Негоже.
180
Andrey Biryukov PiI_Ot 8 лет назад
я полностью согласен со написанным Вами.и даже не то что негоже, а откровенно- УБИЙСТВЕННО. самоубийственно.мы вымрем как вид, на угоду англосаксам.хрен им.
116
Олег ёжик в пропане 8 лет назад
Так и у тебя на картинке первым хохол нарисован.
Показать ещё 53 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?