FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру
Я - ватник

Я - ватник

11552
2
вместо предисловия:
Крым – Украине, Калининград – Германии, Курилы – Японии, душу – Америке.. © #Парнас: мы за Россию оптом и в розницу!
П.С.
Метки: Россия   ватники   патриотизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
735  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
282
Илья 9 лет назад
Присоединяюсь!
29
Sergey 9 лет назад
Про меня прямо
Комментарий удален
−156
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−344
371
Salomon 9 лет назад
Насколько я понял, кремль платит только "ватникам" на остальных граждан России он давно положил, ну собственно премьер не давно ответил на вопрос дагестанскому преподавателю.
−400
Правду люблю Salomon 9 лет назад
Нет, ватникам Кремль тоже не платит. Он платит пропагандонам, прикидывающимся ватниками, чтобы создать эффект массовости. Чтобы быдло следовало стадному инстинкту, ему надо создать впечатление многочисленности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
371
Salomon 9 лет назад
Это следовало бы вставить с самого начала.
Я — ватник. Я настоящий, полноценный, «проплаченный» Кремлём ватник.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−400
Правду люблю Максим 9 лет назад
Проверить ведь не трудно. Лично я знаю всего трёх раковых больных, умирающих без лекарств. Одна из них моя племянница, 22 года, рак щитовидки. Удалили бесплатно, но (!!!) за бесплатно сдохнуть легче. Не обследовали, хотя и полагается, лимфатические узлы, а в них метастазы. Такой вот тонкий намёк, что надо платить, а они нищеброды полные...
−400
Правду люблю 9 лет назад
У соседа тёща тоже не могла заплатить. Её облучили так, что теперь у неё сквозная гниющая (рыхлое такое мясо) рана с двух сторон, не заживает уже год. От дальнейшего лечения отказалась, сил нет проходить все те издевательства, которые по закону полагается проходить. Ехать за 200 км за уколом, например.
−400
Правду люблю 9 лет назад
у них и на обследование то денег не было, вот и дотянули.
−400
Правду люблю derkerl 9 лет назад
Они всегда были тут активны. Но по моему, добавились ещё и идейные дол...бо--ё...бы.
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Показать ещё 67 комментариев (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?