FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Операция «Возмездие»

Операция «Возмездие»

11633
2
Операция «Возмездие»: ВКС России вбивают в землю боевиков, сбивших вертолет Ми-8.
ВКС России ведут массированную бомбардировку позиций боевиков из группировки «Джейш Аль-Фатх», взявшей на себя ответственность за сбитый вертолет Ми-8 и гибель пятерых российский военных. Кроме этой группировки, с воздуха атакуют и всех остальных террористов, находящихся в районе падения Ми-8.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
302
zanker 9 лет назад
Правильно делают, закатать их в песок нафиг.
−287
Sebastian 9 лет назад
Какая нах борьба с тараканами в детских больницах, когда ИГИЛ в Алеппо? Какие нах ремонты больниц, когда хохлы майданят?

(У меня жена детский врач. Фотки тараканов приложить не могу, карма почему то отрицательная... А мог бы ужаснуть! Там койки ещё советских времён, и постельное бельё помнит хрущёвские времена. Ремонты производились исключительно КОСМЕТИЧЕСКИЕ, втирали очки высокому начальству, замазав краской то, что надо было валить и строить заново. Но, пилять, лезем по всему миру наши порядки устанавливать!)
−287
Sebastian Александр 9 лет назад
При отрицательной карме нельзя постить картинки.
Комментарий удален
−226
Показать все 8 ответов
−287
Sebastian Дима 9 лет назад
Сначала надо было отвлечь внимание быдла от внутренних проблем. Ибо Алеппо конечно же важнее города Электросталь... Который вроде бы не бомбили, но штукатурка падает...
−287
Sebastian Москаль 9 лет назад
мэм ,,Начни с себя,,?
Комментарий удален
−482
17
nightman2000 9 лет назад
Сравняйте их с землёй всех!
212
валерий 9 лет назад
Надо бить гадину на её территории , а не ждать когда эти уроды придут взрывать мирных ...как басаев...
18
Олег Михайлов 9 лет назад
самая главная база USA
110
Bah борис 9 лет назад
Это фото-шедевр
18
Олег Михайлов 9 лет назад
Сучки крашенные, почему крашенные? Вова сделай их, или я перестану тебя уважать. Ты же можешь!
Комментарий удален
−482
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Евгений Ефимов 9 лет назад
а мирных сколько разбомбили - не сообщается? в чечне почему так не бомбили? бендер почему так не бомбили?
Показать ещё 103 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?