FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,...
УДО Васильевой живет и побеждает

УДО Васильевой живет и побеждает

2140
2
Высокопоставленные воры на «конвейере милосердия»
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 9 лет назад
Молодец женщина, отбилась от напастей! Выстояла все эти трудности вставшие на её пути! Поддерживаю её полностью! Женщина с головой и заработать смогла и на свободе осталась. Давайте порадуемся за нее, хватит желочью исходить! Какое вам то вобще дело сколько и как она заработала, все ровно эти деньги никогда бы к вам в карман не попали ни в каком виде, ни в каком! Поэтому предлагаю поддержать её, молодец!
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−228
−200
Ничего! Скоро Америку затопит Атлантидой, рубль станет золотым с брульянтами,мы победим злобную Обаму Меркель и она никогда больше не сможет в обход нашего Бога Путина освобождать министров прямо посреди России!
Нано-аминь!
−200
Ты предатель Великой Путинской Руси! Когда Путин победит всю планету, тебя и твоих детей не будут лечить наши замечательные и гениальные волею Пророка Путина Рамзана братские народы гор, у которых 146% по ЕГЭ, и которые поступили на медицинские факультеты без экзаменов, потому, что многие (почти все из них) ещё и с детства инвалиды! Видишь, какие они стойкие, сильные и гениальные юноши? Вот когда они все станут врачами и придут в наши нано-больницы, то детей таких либерастов, как ты, они лечить не будут, когда наступит Царствие Великой Торсионной Во Путине Руси!
434
Awesare Эд 9 лет назад
Для начала нужно вменяемое правосудие. Как вы выше и написали - за бутылку украденной водки осуждают суровее, чем за 3 млрд. рублей. Это НЕ правосудие, это левак какой то. Впрочем так везде. Демократия не работает, лишь покрывает воров, в этом и был её изначальный смысл.
−355
КАЛ Эд 9 лет назад
Ах ты негодяй, против закона прешь!!!!!
434
Awesare Трелони 9 лет назад
Это надо американцам взятку давать, наши то сами ничего не решают ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?