FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Весёлые картинки Весёлые картинки Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Петух перестарался Петух перестарался Девчонка за рулём Девчонка за рулём «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Возрождение Донбасса

Возрождение Донбасса

2756
9
1
Много раз смотрели этот клип, много читали комментариев в отношении тех детей, которые сняты в ролике. Задело за душу, захотелось выяснить, а что всё таки с этими детками?

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   войны   дети   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
69
gravchenko 10 лет назад
Глядя на этих детей, пусть хохлы скажут, что они родину защищают и воюют с Донбасом и Россией. Война - это армия на армию. А в Донецке это геноцид. Я мне пофигу, что есть те кто со мной не согласен.
−223
Overice 10 лет назад
Авторы клипа измазали мальчишку сажей а девочку специально заставили спустится в подвал, от чего она реально плакала от страха. Ради своего гамноклипа измывались над детьми, это за гранью.
Смирнов потом своим же дерьмом обмылся.
Возрождение Донбасса, говорите?
Издевательство над детьми, скажу я.
На западе за такое организаторы сего театра уже сидели бы прочно.
А тут им хвалу воздают.
Комментарий удален
−1157
−138
Фотографы любят во время всяких военных конфликтов снимать детей.
Ссылка www.youtube.com
378
Serzh Сергей 10 лет назад
Решил что одной ноги хватит ;)
Комментарий удален
−177
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−177
224
NNM 10 лет назад
За детей, сука, за то что им пришлось пережить, каждого, [мат], [мат] хохла надо вздернуть на столбе, и не снимать пока сами не рассыпятся.
Показать ещё

На что жалуетесь?