FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Трамп решил покрасить стену на границе с Мексикой в чёрный цвет Трамп решил покрасить стену на границе с Мексикой в чёрный цвет Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора
Наташки, на старт

Наташки, на старт

10710
2
Почему Эрдоган встал на колени и принёс извинения Путину, совершенно понятно. Туристический сезон провален, а вслед за ним нарисовалась и неизбежная перспектива гниения фруктов и овощей на турецких овощебазах. Горячие аниматоры и фермеры этого своему президенту не простили бы.
Метки: Наташка   Политика   Турция   курорты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−750
−129
Асrobatic 9 лет назад
Ситуация по Турции ---Эрдоган прижат экономически .ЕС скинул мало денег \для беженцев якобы\ Эрдогану надо чтоб Турцию кормили -как Грецию ..Нужен ЕС .Эрдоган пугает Запад- слиянием с Россией..Конечно можно было бы поттолкнуть падающего Эрдогана ..Но Путин решил потроллить Запад..Западу теперь надо или убрать Эрдогана или начать кормить Турцию -этим правоцируя выход экономически развитых стран из ЕС \голоса что устали кормить постоянно в Германии и Франции \
−129
Асrobatic Марсиянин 9 лет назад
Да туда поедут только алкаши и шлюхи -когда путевки опустяться до 5 т р ..Разрушить многолетнюю систему можно быстро -а вот опять восстановить -годы
Комментарий удален
−750
333
Товарищ Сухов ADG 9 лет назад
При чём тут "аффтару бабы не дают" ? И "денег на нормальный отдых" ? Я патриот, и проснулся не сейчас. И с доплатой не поеду в Турцию и Египет. Именно из-за оллинклюзив. Именно из-за "наташ". Тебя там не любят, тебя терпят. Как капризную барышню в бутике. Ненавидят, но терпят. Ты там корова дойная. Ты везёшь бабло и кормишь турецкую семью. Горбатишься год, чтобы отвезти сэкономленные деньги на создание султаната, затем халифата. Экономически - вроде логично. Дёшево, приемлемо. В перспективе - неправильно. Критикуешь наши курорты - так поднимай их ! Покупай там недвижимость, строй пансионаты, покажи класс ! И свою страну заодно поднимешь. А любители отдыха в турции - бройлеры, причём самооткармливающиеся, а яйца нести уезжают за границу. У многих турецких и египетских парней заветная мечта - быть альфонсом у русских туристок. Позор нам. Одно жалко, что остановилась русская армия у Стамбула, и не вернула Константинополь христианскому миру. Был бы сейчас совсем другой расклад, и всё чёрное море наше.
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−137
149
Предлагаю закрыть для посещения страны, из-за которых погиб хоть один русский. Франция, Германия, Англия, Турция , Иран, Япония, Китай, Австрия, Венгрия,.... не а ну а чо?))))
Грустно все это.
Показать ещё 67 комментариев (из 565)
Показать ещё

На что жалуетесь?