FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция охранника ночного клуба на ограбление Реакция охранника ночного клуба на ограбление Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Последнее выступление вьетнамского спортсмена Последнее выступление вьетнамского спортсмена Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Как совместить боковую планку и перекус Как совместить боковую планку и перекус Весёлые картинки Весёлые картинки «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом клиентов «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом... В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну...
Смачный плевок в народ

Смачный плевок в народ

18018
7
Это Зара Холланд. Ей 20 лет. Ещё несколько дней назад Зара носила титул «Мисс Великобритания» и готовилась представлять свою страну на конкурсе «Мисс мира».
×

Источник:

Метки: Зара   Политика   Холланд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Алексей6а6урин 10 лет назад
Так уж получается, что люди е*утся, это в их природе и от этого родятся новые люди. Это основной инстинкт после поесть и по*рать. По моему большинство сильно заморачивается с этим, как и автор поста. "А завтра уже депутатит, обсуждая вопросы материнства, детства и воспитания молодёжи". А как родить человека не пое*авшись? Все матери делали это! Стали они плохими матерями после? А депутаты что, не е*утся? Я бы не хотел видеть депутатами тех, кто подавляет в себе основной инстинкт-это неудовлетворенные и озлобленные люди, которые не умеют "делать хорошо" другим. Они живут по принципу-мне плохо и другим надо сделать плохо! А по поводу фото под одеялом-это проблема того, кто подглядывает и транслирует. Женщина в детородном активном возрасте была с красивым молодым мужчиной в закрытой комнате ночью-радовалась жизни и молодости, они не тра*ались на площади прилюдно. Люди, тра*аться - это нормально! Это наша природа и наши дети!А пуритане пусть тоже идут и тра*аются, тогда и говно перестанет лезть и рассуждения поменяются.
463
domenRF 10 лет назад
автор перестань смотреть дом2 . я вот понятия не имею кто это.
139
denozoid 10 лет назад
Господа, у меня есть вопрос))
А зачем этой девушке идти в думу? У каждого человека есть цель.
Например:
- я учился на юридическом, работал на гос службе, примерно понимаю, как все устроено - иду избираться в думу, дабы помогать людям.
или
- я вор и гад, купил диплом и важные посты. Иду в думу, чтобы прикрываться корочкой.
или
- я х..й с горы, который согласился участвовать в реалити шоу ( а это уже характерезует человека) люблю сосать все подряд - иду в государственную думу, но зачем я не знаю.

Вопрос, зачем? ну зачем её самой это-то??)))
Хотя, думаю вопрос риторический))
224
Алексей 10 лет назад
Просто оставлю тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чиччолинаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Чиччолина
325
Aleks Andr sergiy123 10 лет назад
абсолютно
237
Alexandr.Pupkin 10 лет назад
Не пойму, В последнее время активно клеймят женщин, которые занимаются сексом с мужчинами. А про [мат] не слова. Получается, что естественно то безобразно???
116
zlunet 10 лет назад
Во наше время мы можем только получать плевки и вытираться и ближайшее время просвета нет! Олигархия у нас на платформе демократии, народ лишь средство достижения цели, а не сама власть.
−252
Моцарт Андрей 10 лет назад
Ну вот, вас и минусуют... Понятно, что это РУССКИЙ сайт?
−252
Моцарт Андрей 10 лет назад
Здесь минусует бригада платных кремлёвских троллей.
192
Ариадна Светлая 10 лет назад
Сошла нас автором.
192
Ариадна Светлая 10 лет назад
Ой. Опечатка. Согласна с автором !
463
domenRF Ариадна Светлая 10 лет назад
очепятка
Показать ещё 21 комментарий (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?