FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Смачный плевок в народ

Смачный плевок в народ

17989
7
Это Зара Холланд. Ей 20 лет. Ещё несколько дней назад Зара носила титул «Мисс Великобритания» и готовилась представлять свою страну на конкурсе «Мисс мира».
×

Источник:

Метки: Зара   Политика   Холланд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Алексей6а6урин 8 лет назад
Так уж получается, что люди е*утся, это в их природе и от этого родятся новые люди. Это основной инстинкт после поесть и по*рать. По моему большинство сильно заморачивается с этим, как и автор поста. "А завтра уже депутатит, обсуждая вопросы материнства, детства и воспитания молодёжи". А как родить человека не пое*авшись? Все матери делали это! Стали они плохими матерями после? А депутаты что, не е*утся? Я бы не хотел видеть депутатами тех, кто подавляет в себе основной инстинкт-это неудовлетворенные и озлобленные люди, которые не умеют "делать хорошо" другим. Они живут по принципу-мне плохо и другим надо сделать плохо! А по поводу фото под одеялом-это проблема того, кто подглядывает и транслирует. Женщина в детородном активном возрасте была с красивым молодым мужчиной в закрытой комнате ночью-радовалась жизни и молодости, они не тра*ались на площади прилюдно. Люди, тра*аться - это нормально! Это наша природа и наши дети!А пуритане пусть тоже идут и тра*аются, тогда и говно перестанет лезть и рассуждения поменяются.
463
domenRF 8 лет назад
автор перестань смотреть дом2 . я вот понятия не имею кто это.
139
denozoid 8 лет назад
Господа, у меня есть вопрос))
А зачем этой девушке идти в думу? У каждого человека есть цель.
Например:
- я учился на юридическом, работал на гос службе, примерно понимаю, как все устроено - иду избираться в думу, дабы помогать людям.
или
- я вор и гад, купил диплом и важные посты. Иду в думу, чтобы прикрываться корочкой.
или
- я х..й с горы, который согласился участвовать в реалити шоу ( а это уже характерезует человека) люблю сосать все подряд - иду в государственную думу, но зачем я не знаю.

Вопрос, зачем? ну зачем её самой это-то??)))
Хотя, думаю вопрос риторический))
224
Алексей 8 лет назад
Просто оставлю тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чиччолинаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Чиччолина
325
Aleks Andr sergiy123 8 лет назад
абсолютно
237
Alexandr.Pupkin 8 лет назад
Не пойму, В последнее время активно клеймят женщин, которые занимаются сексом с мужчинами. А про [мат] не слова. Получается, что естественно то безобразно???
116
zlunet 8 лет назад
Во наше время мы можем только получать плевки и вытираться и ближайшее время просвета нет! Олигархия у нас на платформе демократии, народ лишь средство достижения цели, а не сама власть.
−252
Моцарт Андрей 8 лет назад
Ну вот, вас и минусуют... Понятно, что это РУССКИЙ сайт?
−252
Моцарт Андрей 8 лет назад
Здесь минусует бригада платных кремлёвских троллей.
192
Сошла нас автором.
192
Ой. Опечатка. Согласна с автором !
463
domenRF Ариадна Светлая 8 лет назад
очепятка
Показать ещё 21 комментарий (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?