FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
Петиция о проверке психики Мизулиной собрала более 110 тысяч подписей

Петиция о проверке психики Мизулиной собрала более 110 тысяч подписей

6922
2
Интернет-петиция, авторы которой призывают Минздрав проверить психическое здоровье бывшего депутата Госдумы, а ныне сенатора Елены Мизулиной, собрала более 110 тысяч подписей. Петиция опубликована на сайте по сбору подписей в Рунете. Поводом для подобной проверки, по мнению авторов инициативы, стала законодательная деятельность Мизулиной и ее «многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно все в интернете"».

Источник:

Метки: Мизулина   Петиции   Политика   психика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
224
NNM Гёз Уленшпигель 9 лет назад
А кто ж тогда в депутаты и чиновники пойдет? Человек от сохи? Нет уж, уже ходили, результат получился тот еще.
224
NNM Luc72 9 лет назад
А почему вы так уверены что я имел в виду СССР? Я то как раз про развал монархической россии и написал - именно тогда во власть лезли люди с очень ограниченным умом, а уж предреволюционная россия так и вовсе полнилась такими кадрами, что сейчас просто семечки.

Кто минус то влепил? Обосновать есть чем?
69
VYATICH75 9 лет назад
Ну ,ребят,что выбираем -так и живем
225
rens6780 Игорь 9 лет назад
Подписываюсь под каждым словом ! Браво!
196
Торгуул 9 лет назад
у нас маасквички дела делают,обидно,деньги не в саха регион к ну никак свое Чтото я не пойму? винтовка есть,патроны
есть дада
196
Торгуул Игорь 9 лет назад
да
196
Торгуул Игорь 9 лет назад
выпил водки
196
Торгуул Игорь 9 лет назад
в 2-х чеченских поимали друг друга, я не знаю еще ка, да, выпил водки и чо?
196
Торгуул 9 лет назад
старая
Показать ещё 25 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?