FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Весёлые картинки Весёлые картинки Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Петух перестарался Петух перестарался «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Девчонка за рулём Девчонка за рулём Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Двойные стандарты в действии

Двойные стандарты в действии

8290
4
Что это, мать их, твориться!?*
Извините, по другому начать не мог. Слов уже не хватает.
Для начала хочу, чтобы все вспомнили как шла подготовка к Олимпиаде в Сочи, какое мыслимое количество всевозможных проверок пришлось на наш Олимпийский комитет со стороны МОК, нападок западных журналистов, СМИ, Всемирного Фонда дикой природы и даже , Пусси Райт ,кажется.
Вспомнили?
Метки: Политика   Спорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1428
Комментарий удален
−215
Комментарий удален
−215
Комментарий удален
−215
Комментарий удален
−215
392
maikl 10 лет назад
это, по курсу рубля к доллару, повангуй! а?
Комментарий удален
−1428
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Игорь 10 лет назад
Комментарий удален
−1428
40
Наталия У Илья 10 лет назад
не повезло-скажут тебе
31
Paul_Z 10 лет назад
Да о чём Вы говорите? Какая безопасность на ЧЕ 2016? Это смех!!! Евро 2012, Харьков, огромное кол-во фанов, голландский лагерь был в десяти минутах от моего дома – всё нормально. На площади, в центре фанзона – люди с детьми гуляли. Продажа спиртного? Только пиво: не в стекле, не в жестянке - производители пластиковых стаканов выполнили годовую норму. И никаких разборок между ультрас. А вот и закрадывается вопрос: а кто управляет этими бойцами? Иногда возникает ощущение, что они выполняют определённые «заказнячки».
Комментарий удален
−1428
Показать ещё 76 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?