FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе
Культивирование тупости

Культивирование тупости

1595
1
Разберем все по полочкам
Метки: Политика   мозги   разум   шоу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
71
Все правильно... теперь думаю будет логично написать пост о том как повышать свое интеллектуальное мышление,и пр:-)
71
Александр Анатольевич Трелони 9 лет назад
Книгами тут тоже не ограничиться,нужно развивать самосознание,стать добрее к людям,животным,оберегать природу-хотя-бы не мусорить и другим не разрешать...
Комментарий удален
−181
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−530
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−181
153
Антон Гулич 9 лет назад
Однозначно автору++++100500
Так и есть , жалко не все понимают, хотя......
223
Dmitry 9 лет назад
Согласен с автором и это печально.
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−181
−218
Principium identitātis 9 лет назад
Не думаю, что людей отупляют специально.

Если бы по телику всячески пропагандировали развитие (умственное и духовное), вряд ли сейчас люди были бы другими.

Вы же наверное, читаете умные книги и не смотрите "Дом2". Почему на Вас не повлияла пропаганда секса и тупости?

Тут процесс обратный. Телевизионщики дают людям то, что они (люди) хотят.

А так, простите, очередной теорией попахивает...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−218
Principium identitātis васп 9 лет назад
А что, до конца 80-х начала 90-х годов люди были лучше, а потом после начала 90-х стали гораздо хуже?

Образование, мультики и фильмы были лучше до конца 80-х, чем сейчас, а люди - такие же.

В развитых странах ( Канада, Норвегия ) тоже показывают всякую муть, но эти страны все равно с хорошим образованием, медициной, высоким уровнем жизни в общем и с самым маленьким уровнем преступности.

Такой уж у них менталитет, в отличие от нас. А у нас всегда кто-то виноват: евреи, Путин, образование.
−218
Principium identitātis васп 9 лет назад
Я имел в виду что уровень "тупизма" был такой же.
−218
Principium identitātis васп 9 лет назад
А че минусуете? Обыватель не меняется всю историю человечества. Еще древние философы отмечали, что большая часть людей думает шаблонно и однообразно (т.е. вообще не думает), хотят только есть спать и размножаться. Так было в России и при СССР, и до него
125
жидкий кот 9 лет назад
На антифишках каждый день.
Показать ещё

На что жалуетесь?