FISHKINET
Ничо что у Путина дочери

Ничо что у Путина дочери

15310
2
"Держите меня трое, а лучше сразу четверо, - кричала в телефонную трубку, заливаясь смехом, моя подруга. - Ты видела новость от укроСМИ? "Доблестные" вояки ВСУ взяли в плен, ты даже не представляешь кого".
- Захарченко? - предположила я, правда, тут же осеклась, вспомнив веселый тон подружки.
Дальше состоялся следующий диалог.
- Нет, конечно. Бери выше.
- Не томи. Сдаюсь.
- Сына Путина! Ты можешь себе представить самого Путина. Это тебе не хухры-мухры.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
68
Troglodit01 Никифор Талицкий 10 лет назад
А ты веришь что это написали СМИ? :)
443
PFN 10 лет назад
262
Красный кхмер Михаил Субботин 10 лет назад
этот бред,поверьте,далеко не в хохляндии придумывают
21
Владимир Кобець 10 лет назад
И ни кто не обратил внимания, а почему это украинское СМИ пишет на чистейшем русском языке!
378
Рамиль babuby 10 лет назад
Ага , поржали наверное.И только Путин на несколько секунд задумался " а вдруг правда у меня сын
)))
262
Красный кхмер babuby 10 лет назад
какая новость?!Вы реально верите,что хохлы настолько тупые?Это же чушь собачья придуманная автором для повышения кармы...Просто тупой вброс
Комментарий удален
−1490
101
Игорь Марьян 10 лет назад
Завидуешь ?
Показать ещё 40 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?