FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Милейший злыдень Милейший злыдень Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника
Ищем семью девочки из Киева

Ищем семью девочки из Киева

14248
2
Этот снимок с Киева вызвал бурные обсуждения. Соотечественники маленькой украинки сорвали георгиевскую ленту с девочки и измывались над ней 9 мая

Источник:

Метки: 9 мая   Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
630  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
295
Вот он - первый кандидат, которым должна заняться Национальная Гвардия! И сделать ему так больно, чтоб ни одна сволочь не могла и помыслить поднять руку на священные вещи, женщин и детей.
417
Egor 9 лет назад
Мдам, пиарасты это слабо сказано!
Комментарий удален
−32
84
jurok Москвичка 9 лет назад
тоже удивился когда в парке с женой видел в вышиванках и нескольких с "месячными" на груди,хотя у них праздник 8мая,а не 9-го
30
Откуда столько желчи? Это просто символ. У Армении цветок незабудки, у белорусов яблони, у русских георгиевская лента, а на Украине только в 2014 местами стали вешать красный мак, но это с 1914 символ Американского легиона, Великобритании и ее колоний в памяти о погибших в Первой мировой. Русские ленточкой выражают уважения к ветеранам, памяти павшим, в том числе и украинцам, грузинам, белорусам-всем нациям СССР т.к это была всеобщая победа. Всем тем, благодаря кому мы все победили в 1945 году. Наследники должны помнить, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне, чем и кем должны гордиться. А что делаем мы. Майдан, это не вся Украина. Перефразируя Сантаяна, «Тот кто не помнит прошлого, у того нет будущего».
Показать ещё 53 комментария (из 516)
Показать ещё

На что жалуетесь?